Гость
Статьи
Сменить ли гинеколога

Сменить ли гинеколога

Врач нашла у меня повышенные грибы, не сказала какие, только уточнила что это не молочница. Выписала текназол и ливарлор, я пролечилась.Вчера пришла на повторный приём, врач когда брала мазок заявила что "стало ещё хуже" - это повод сменить врача? Я последнюю свечу ставила за сутки до приёма, она ещё не вся вышла, а врач сказала что это мои жутко плохие выделения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нирит
#1

посмотрите результаты анализов сами. а врач платный? с меня так одна дама кучу денег сгребла "ой, у тебя тут похоже молочница, сдаем анализ?". в итоге ничего не было

Гость
#2
Нирит

посмотрите результаты анализов сами. а врач платный? с меня так одна дама кучу денег сгребла "ой, у тебя тут похоже молочница, сдаем анализ?". в итоге ничего не было

Врач бесплатный, но она посылает строго в одну и ту же платную лабораторию, а ещё выписывает при любой болезни аналог Линекса за 3т.р который необходимо покупать в той аптеке куда она посылает. Это тоже настораживает сильно

Гость
#3

Сходите на консультацию к другому гинекологу. И сравните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#5

Подробный обзор литературы по зппп , хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog- kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: