Гость
Статьи
раздражение

раздражение

Здравствуйте.Мне 18 лет,поступила в универ и мне дали карточку физкультурника,для допуска к занятиям по физ-ре,и в этой карточке был гинеколог(я уже не девственница),я сходила к нему и меня там как положено обследовали и врач мне говорит,что у меня там раздражение.Через неделю придоди за результатами,а мне очень страшно,что это может быть?Вдруг какая-то инфекция.Подсквжите мне,что это может быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Раздражение-может вспотела и натерлось,да и мало ли что.Никакая инфекция ,передающаяся половым путем,не дает "раздражение".
И на взгляд ее не видно.
Жди результатов анализов и не накручивай себя попусту.

Майа
#2

Ничего страшного не будет, выдыхайте. Я когда - то так себя накрутила, ещё в интернете столько ужасов, пришла, озвучила свой личный диагноз, долго меня врач ругала, а диагноз - отключение от интернета 🤣

Гость
#3
Дама

Раздражение-может вспотела и натерлось,да и мало ли что.Никакая инфекция ,передающаяся половым путем,не дает "раздражение".
И на взгляд ее не видно.
Жди результатов анализов и не накручивай себя попусту.

Вот вы говорите,что "вспотела и натёрлось",а как такое может быть,прям там, внутри то?

Гость
#4
Майа

Ничего страшного не будет, выдыхайте. Я когда - то так себя накрутила, ещё в интернете столько ужасов, пришла, озвучила свой личный диагноз, долго меня врач ругала, а диагноз - отключение от интернета 🤣

Ну просто такое впервые и конечно же страшно стало,когда мне сказали, что у меня там какое-то раздражение,прям внутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

хеллоу мое имя Ольга

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: