Гость
Статьи
Как у вас начинались …

Как у вас начинались месячные при гв?

Кого бесит эта тема-сразу мимо. Сыну 9,5 месяца,кормлю в основном только утром в 6 часов и в 9 часов. Уже месяц как тянет низ живота как будто месячные должны вот вот придти,а их все нет... стоит ли волноваться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кого бесит эта тема-сразу мимо. Сыну 9,5 месяца,кормлю в основном только утром в 6 часов и в 9 часов. Уже месяц как тянет низ живота как будто месячные должны вот вот придти,а их все нет... стоит ли волноваться?

Уж сиськи тянутся, а месячных все нет...

Гость
#2

У нас нет месячных, ибо мы не грешим как ты, и проклятие крови нас миновало

Гость
#3
Гость

У нас нет месячных, ибо мы не грешим как ты, и проклятие крови нас миновало

У кого проблемы с головой,тоже,пожалуйста,мимо

#4

С первым ребёнком через месяц, со вторым через 9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МАРГО
#5
Заполярочка

С первым ребёнком через месяц, со вторым через 9

Месячные у меня после ррдов начались ровно через 2 мес и 14 дней. Кормила до 1.3 дочу. Идут как часики 28 дней. Мне многие говорили что по 10 месяцев небыло месячных, после года, а у меня сразу пошли. (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: