Гость
Статьи
Молочница ли это?

Молочница ли это?

Здравствуйте такая проблема, поменялся партнёр до этого небвло почти 5 месяцев па, после того как произошёл па не придохранялись было вроде как все нормально после нескольких дней был опять па вот по ле этого началась какая то *** начался дискомфорт после чего зуд и творожные не обильные выделения я пошла ко врачу она мне сказала что это молочница мазок на анализ не брали прописала мне свечу и таблетку все сделала стала лучше после чего через 2 дня опять был па но через один день начался опять какой то дискомфорт и вылеления не творожные а жидкие былые врачи сказали сдать мазок и фемофлор скрин после чего ток назначат лечение что же это все таки такое первый раз с таким сталкиваюсь, партнёров в жизни было всего 3

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,похоже на молочницу

Гость
#2
Гость

Да,похоже на молочницу

Завтра здам анализ посмотрю что будет.

Татьяна
#3

Молочница скорее всего - но явно на фоне ослабленной микрофлоры. Пока не пролечитесь (и анализ это не подтвердит), воздержитесь от па. А еще лучше - после лечения лактожиналь 3-4 недели вставлять по капсуле в сутки. Долго, конечно, но результат того стоит.

Надя
#4

Запросто может быть . Точно Вам только доктор скажет , когда возьмёт у вас мазок . Могу посоветовать проставить свечи эльжина , они широкого спектра действия , помогают хорошо и от молочницы , и от различных микробов .

Лиана
#5

Анализ сдайте и все будет понятно. По лечения я бы посоветовала курс свечей пимафуцина. Мне до него назначали ломексин (пустышка), потом залаин (тоже чуда не произошло от 1 свечи), а вот пимафуцин все в порядок привел быстренько.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

У меня все с точностью наоборот - вылечиться помог только Ломексин и форма для применения у него удобная. На следующий день конечно влажность, вытекание, легкое жжение , но на вторые сутки уже от противных симптомов не следа не осталось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: