Гость
Статьи
противозачаточные

противозачаточные

Здравствуйте ,срочна нужна помощь
Лежу в больнице на цистоскопию ,завтра делать ,и при этом принимаю джес плюс думала месячные закончатся раньше
Идут они уже 8 дней не обильно и уже похоже на мажущее
Начала в прошлом месяце , были 6 дней в этот раз 8 ,завтра цистоскопия а у меня мазьня
Что делать?
До приема шли 8 дней

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон🤷‍♀️

Гость
#2
Гость

Тампон🤷‍♀️

А могут разрешить?

Гость
#3
Гость

А могут разрешить?

Ну а что им лучше если оттуда будет что-то вытекать в процессе? Мне конечно такого не делали но это же довольно близко находится. Почему могут не разрешить?

Гость
#4
Гость

Ну а что им лучше если оттуда будет что-то вытекать в процессе? Мне конечно такого не делали но это же довольно близко находится. Почему могут не разрешить?

Даже не знаю у них свои причуды скажут нет нельзя не по правилам
И ещё месяц мучаться пока перенесут
Но вот по идеи последний день сегодня и похоже на последний день
Завтра может и ничего не будет но вдруг
Что делать не знаю даже
Тщательно в душ перед этим?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Что вы тут все как маленькие? Позвоните и спросите можно или нет.
Если совсем немного прям мажет, то тампон как раз таки лучше не использовать - слизистую так можно посвредить и пересушить.
В общем я думаю, что тут уже зависит от количества этого "мажет", если совсем капля за день, то в чем проблема? Но позвонить и уточнить стоит.