Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девчат, как вы переносите свечи от молочницы? Я какие не начну ставить - все жгутся....

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это нормально )))

мария
#2

Жгутся значит лечат

Гость
#3

А вы их не поджигайте.

Наталья
#4

Ничего подобного. Если непритяные ощущения через минуту не проходят то это лекарство вам не подходит. Я так тержинаном чуть не сожгла слизистую напрочь

Арина
#5

У меня тоже чувствительно там... Эльжина только подошла. Вроде нормальные свечи, помогают за курс один..

фырка
#6
Арина

У меня тоже чувствительно там... Эльжина только подошла. Вроде нормальные свечи, помогают за курс один..

А у вас Эльжина вообще не вызвала жжения? Мне просто тоже немного пекло после нее..

Арина
#7
фырка

А у вас Эльжина вообще не вызвала жжения? Мне просто тоже немного пекло после нее..

Вообще нет. А вы смачивали водой? Ее надо хорошенько намочить перед введением, и туда по глубже пропихнуть

фырка
#8
Арина

Вообще нет. А вы смачивали водой? Ее надо хорошенько намочить перед введением, и туда по глубже пропихнуть

Нет... Нигде про это не читала.. Спасибо попробую намочить сильнее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#9

Да, действительно, эльжина отличные свечи, И щадящие, я проверила на собственном опыте, впервый раз там все жжестя слизистая же воспалена, так что чуть может потерпите и не будет жечься? Здоровья нам девочки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: