Гость
Статьи
Размер груди (вопрос к …

Размер груди (вопрос к рожавшим и кормящим)

После беременности у меня грудь стала на 1,5 размера больше. Изначально был 1 размер. Я сейчас ещё кормлю. Много вещей которые я носила до беременности не подходять именно в груди. Я совсем не поправилась. Что делать? Ждать оканчания кормления и возможно вещи станут мне в пору. Или смело покупать уже новые на 2-3

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите пока съемный пуш-ап, 2-3 базовых пока хватит, думаю. Снимите поролон/силикон и носите так сейчас, потом груди вернуться на свой размер или обвиснут (тут 50/50), если второе - как раз пуш и пригодится

ПрактичнаяРомантичная
#2

После кормления грудь уменьшится точно. У меня на размер меньше стала.

Гость
#3
Ника

После беременности у меня грудь стала на 1,5 размера больше. Изначально был 1 размер. Я сейчас ещё кормлю. Много вещей которые я носила до беременности не подходять именно в груди. Я совсем не поправилась. Что делать? Ждать оканчания кормления и возможно вещи станут мне в пору. Или смело покупать уже новые на 2-3

После кормления твое сисло сдуется обратно и даже еще уменьшится.
Будет 0,5 размер.
Вялые пустые кожаные мешочки.
Инволюция молочной железы после родов, погугли.

Гость
#4

Подождите. После завершения ГВ ваша грудь станет ещё меньше, чем до беременности, увы. Ну до своего размера она сдуется 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня грудь меньше стала после кормления - "сдулась", была двойка, стала единица.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: