Гость
Статьи
Гормональная …

Гормональная контрацепция

Девочки,дорогие,всем привет

Половой жизнью начала жить не так давно.Буквально на днях назначили в лечебных целях гормональные препараты под названием «Джес»

Соответственно ими и буду предохраняться

Хотела бы спросить у вас

1.Есть те,кто принимал,каково ваше мнение о препарате(если принимали другие препараты ,можете тоже рассказать об своем опыте)Может побочки были и т.п.

2.С какого дня после начала приема можно заниматься сексом без презерватива?

3.Правда,что без презерватива секс значительно приятнее?

Заранее всем спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не было побочек.
2. Через неделю, чтобы наверняка. Если это время приходится на овуляцию, то дольше.
3. Это удобнее и проще. А так, разница для женщины минимальная.

Пы.Сы. Любые гормональные контрацептивы влияют на женское здоровье.

Гость
#2

Назначила мне год назад одна врач его, пила буквально три недели, у меня не останавливалась кровь. Оказалось, что иногда его надо пить по большим дозам вначале, чтобы такого не было. Или как врач ответила, такое может идти ещё 4 месяца. О каком сексе может быть речь, когда у меня постоянно идёт кровь. Закинула их пить даже не допив месяц, впервые в жизни сбила себе цикл, благо я их долго не пила. Такой себе препарат, надеюсь у вас не будет как у меня.

Гость
#3
Гость

Назначила мне год назад одна врач его, пила буквально три недели, у меня не останавливалась кровь. Оказалось, что иногда его надо пить по большим дозам вначале, чтобы такого не было. Или как врач ответила, такое может идти ещё 4 месяца. О каком сексе может быть речь, когда у меня постоянно идёт кровь. Закинула их пить даже не допив месяц, впервые в жизни сбила себе цикл, благо я их долго не пила. Такой себе препарат, надеюсь у вас не будет как у меня.

Сочувствую вам,девушка
Дай Бог вам здоровья
Что-то страшно мне начинать принимать стало,я вообще читала что они слабо дозированные,и при них вероятность забеременеть больше,чем при приеме других препаратов;не знаю правда или нет
Я половой жизнью не так давно живу,мне почему-то не особо приятно пока,и оргазм тоже не испытывала(
Думала если назначили,то попробую без презерватива,может так приятнее будет

Александра
#4

Купила сегодня но в целях лечения акн,е буду пробовать))

Гость
#5
Гость

Сочувствую вам,девушка
Дай Бог вам здоровья
Что-то страшно мне начинать принимать стало,я вообще читала что они слабо дозированные,и при них вероятность забеременеть больше,чем при приеме других препаратов;не знаю правда или нет
Я половой жизнью не так давно живу,мне почему-то не особо приятно пока,и оргазм тоже не испытывала(
Думала если назначили,то попробую без презерватива,может так приятнее будет

Из-за слабой дозировки у меня и шла кровь постоянно. Спасибо, у меня уже все хорошо, ребёнка вынашиваю) Но я думаю если у вас не будет такого, и будете постоянно пить, не пропуская, то все хорошо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: