Гость
Статьи
Молочница или нет??

Молочница или нет??

Женщины,подскажиье пожалуйста. Мне 19 лет и частенько происходит зуд в интимной зрне,прям вот чешется очень сильно,без болей. Такое происходит может раз в 2 месяца дня 4. То что к врачу нужно знаю. Прошу пожалуйста ответить кто знает от чего это ,нормально ли вообще. Я не очень понимаю,что такое молочница и от чего она происходит. Благодарю зараннее

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушение микрофлоры и от наличия/отсутствия интима это вовсе не зависит. Может возникнуть при сниженном иммунитете, приеме лекарств, даже если банально много и часто есть сладкого. Лучше к врачу идти. А так-сода, ромашка в помощь. Или клотримазол/пимафуцин

Гость
#2

Зуд на вульве или во влагалище?
Может молочница, может бак вагиноз, это мб от снижения общего и местного иммунитета. Может хламидиоз или какое то другое зппп, это половым путем передается. Может вообще аллергия на что то, например средство, которым подмываетесь или порошок, которым белье стираете.
Надо сдавать анализы, общий мазок, мазок на зппп, фемофлор 16. Тогда и будет ясно, что у вас там приключилось, анализ можно в любой лаборатори сдать.
Про то что такое вагинальный кандидоз (молочница) и от чего бывает то Гугл в помощь

Гость
#3

А нам то откуда знать? Идите свою писю врачу покажите, гинеколог называется. Вы из деревни?

Гость
#4

Женщина)))

Екатерина
#5

Лучший способ понять что происходит - сдать анализы, тогда будет ясно с чем мы имеем дело. Я свою молочницу пимафуцином в свечах победила. Всего 6 дней и готово, больше даже намека нет, я очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Молочница это грибковое воспаление, которое вызывается грибками candida, они живут в норме во влагалище, но на фоне снижения иммунитета, или ещё чего-то, могут патологически размножаться, И вот тогда молочница возникает. по симптомам, которые вы описываете, похоже, что это она и есть. Попробуйте вагинальные таблетки эльжина ставить на ночь, недельку. Очень хорошо и быстро помогают от этой напасти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема