Уже шестой день после первого секса идёт кровь. И ещё присутствуют не очень приятные ощущения, по типу зуда, как будто раздражение какое-то, как и во время самого секса ощущения были не очень приятными Это нормально,? У кого так же было?
Это бывает после первого раза. Типа месячных внеплановых. Нормально. Не запугивайте себя. Со временем научитесь расслабляться и будет приятно. Используйте смазку. Обычное подсолнечное масло замечательно успокаивает кожу, и во время и после того.
Алина
[989021710]
#2
К гинекологу срочно. На форуме вам ничем не помогут.
Гость
[3418712485]
#3
Вам нужно обратиться к врачу, это не норма… может быть что-то серьезное, лучше перестраховаться! Удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это нормально,? У кого так же было?