Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я беременна

Возможно ли это? Объясню что случилось, я стала сильно брезгливой, многие вещи вызывают у меня отвращение, например взяла я ко а на руки и почувствовала у него клещи, многоооо клещей меня чуть ге стошнило, и было еще пару ситуаций тоже с животными, что думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Беременность так не определяется 😂
Смешно в данном случае искать другие признаки беременности и рассуждать, засело в голове - сделайте тест и узнайте точно 😉

Гость
#2

При чем тут беременность?

Гость
#3

Поддерживаю предыдущих
А вообще кота лечите. Совсем совесть потеряли мучают животное: ему больно от клещей, а ни один из скотинистых "хозяев" не отвёл к ветеринару и не удалил клещей. Я уж молчу об обработке ДО их появления

Гость
#4
Гость

Поддерживаю предыдущих
А вообще кота лечите. Совсем совесть потеряли мучают животное: ему больно от клещей, а ни один из скотинистых "хозяев" не отвёл к ветеринару и не удалил клещей. Я уж молчу об обработке ДО их появления

Мы живем в частном доме, а кот гуляет себе где хочет, мы ему повытаскивали клещи но это всегда на пару дней, он опят погуляет и приходит с этой заразой

Гость
#5
Гость

Мы живем в частном доме, а кот гуляет себе где хочет, мы ему повытаскивали клещи но это всегда на пару дней, он опят погуляет и приходит с этой заразой

Так ошейник оденьте.
Прививки поставьте.
Кастрируйте.
Ну за отношение то к котейке?

Гость
#6
Гость

Так ошейник оденьте.
Прививки поставьте.
Кастрируйте.
Ну за отношение то к котейке?

Да, у многих друзей частные дома с котами. 3-5 котов норма для них.
Все кастрированы, привиты и с каплями на холку от паразитов. Никогда клещей нет на них, хотя шляются везде по городу и по нескольку дней даже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ты беременна,ну тя нах🏃🤰

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: