Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Подскажите пожалуйста принимаю противозачаточные Джес 10 день. Держится температура 37.0 - 37.2 может это быть от этих таблеток? До этого никогда не принимала их. Мне 30 лет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно побочка.
Но может и не связано быть.
Обычно самое распространное это кровотечение среди цикла.
Тянущие ощущения в животе.
Помимо темпера есть симптомы? Грудь не болит? Не тошнит?

Гость
#2

Принимаю джес больше года, никаких побочек, 27 лет

Гость
#3

про такую побочку не слышала, но от ок все может быть. у меня и тело ломило и голова кружилась, вообще не думала что от них, продолжала пить. Потом по телу красные пятна пошли и чесались. По этому не удивлюс, что это реакция на таблетки у вас.

#4
Гость

Возможно побочка.
Но может и не связано быть.
Обычно самое распространное это кровотечение среди цикла.
Тянущие ощущения в животе.
Помимо темпера есть симптомы? Грудь не болит? Не тошнит?

Да нет вроде. Живот чуть подтягивает и все и синдром ПМС на фоне приёма. Нервная очень стала.

Молекула
#5

От ОК все что угодно может быть. Каждый организм реагирует на гормональную терапию по своему.

Молекула
#6
Гость

про такую побочку не слышала, но от ок все может быть. у меня и тело ломило и голова кружилась, вообще не думала что от них, продолжала пить. Потом по телу красные пятна пошли и чесались. По этому не удивлюс, что это реакция на таблетки у вас.

Знакомая ситуация. На мои жалобы врачи ответил, "это вы себя сами накрутили, таблетки не при чём". Ага, ну, конечно.

Гость
#7
Tory

Да нет вроде. Живот чуть подтягивает и все и синдром ПМС на фоне приёма. Нервная очень стала.

Месяц пропейте, если все это время так и будет, значит не подходят и нужны другие

#8
Гость

Месяц пропейте, если все это время так и будет, значит не подходят и нужны другие

Я так понимаю что в середине цикла их бросать пить нельзя?

Гость
#9
Tory

Я так понимаю что в середине цикла их бросать пить нельзя?

Не желательно, сбой будет серьёзный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#10

Я из противозачаточных по совету гинеколога начала принимать делсию. Мне она идеально подошла, что не может не радовать. Ну а самое главное - я теперь не переживаю, что может случиться нежелательная беременность, раньше постоянно думала об этом - вся на нервах вечно была, а теперь только спокойствие и удовольствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема