Гость
Статьи
Ощущает ли мужчина …

Ощущает ли мужчина спираль?

Хочу поставить, но не хочу говорить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущает

Гость
#2

Нет, не ощущает. Я уже второй раз поставила

Sd
#3

Был случай. Познакомился с одной... За время секса всё думал -- чё там острое...или жёсткое..... До крови растёр.. Потом у неё спросил, чего это там... Она сказала, что спираль. И, главно, типа наехала -- "Взял бы да вправил". Ничё-се... я чё хирург, что ли? Я вообще впервые в жизни коснулся спирали...и даже не видел, что это такое вообще... и не представляю даже теоретически.

Гость
#4

Нет. никак

Гость
#5

Это только в хентае до матки проникают.
Хотя может ощутить по хитрой довольной роже :)

Гость
#6

Спираль времени, если только.

Гость
#7
Гость

Спираль времени, если только.

Ска до слез:)))

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Зависит от размера пениса

Кэтрин
#10

Что это вообще такое ?

Гость
#11

не столько спираль сколько усы,да ощущет любовница второй раз подрезать бегает и врач нефига не верит,причем это не первый раз уже,то ли бабы завидуют и как всегда отрицание то ли еще что

Гость
#12
Гость

Зависит от размера пениса

То есть получается все кто написали "нет" обладают микропенисами, а кто написал "да", соответственно имеют пенисы номальных размеров?

Гость
#13

Да, там типа таких усиков. Но если сильно долбиться то чувствуешь жесткий прут. Я один раз так разошёлся что у женщины кровь пошла. Я сначала не понял что случилось вроде не девственница. А вот оно что

Гость
#14

Не лучше ли мужчине сделать вазектомию(быстро и безвредно),чем ставить спираль от которой куча побочек и последствий -перфорация матки спиралью через какое-то время и попадание ее в брюшною полость, эндометрит,не смущает?.Если конечно ,себя не жалко,ставьте смело

Гость
#15
Гость

Не лучше ли мужчине сделать вазектомию(быстро и безвредно),чем ставить спираль от которой куча побочек и последствий -перфорация матки спиралью через какое-то время и попадание ее в брюшною полость, эндометрит,не смущает?.Если конечно ,себя не жалко,ставьте смело

Скоро тебе коронавирус вазектомия бабища сделает. Летальную) Или с окна упадешь.

Гость
#16

Я фуею дорогая редакция,как бабы со спиралью не понимают ,где она находится,не знать анатомию своего тела (!) ,чтоб такое писать

Пророк
#17
Гость

Не лучше ли мужчине сделать вазектомию(быстро и безвредно),чем ставить спираль от которой куча побочек и последствий -перфорация матки спиралью через какое-то время и попадание ее в брюшною полость, эндометрит,не смущает?.Если конечно ,себя не жалко,ставьте смело

Да проще послать такую Деби****ю бабу! Себе что-нибудь отреж о*ца!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Смотря наверно какая спираль.Я ни у жены ни у любовницы не ощущал.А любовница мужу своему даже и не говорила про спираль.Он не в курсе типо детей делаю и не получается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема