Гость
Статьи
Выбор таблеток

Выбор таблеток

Девчат, прсоветуйте пожалуйста какие-то таблетки, подавляющие желание. На данном этапе никого нет и не хочется ни с кем быть пока не готова морально. Есть же нормальные лекарства от которых вес не будет прибавлятся и других наругений что б не было. Зараннее спасибо. Р.s. и напишите пожалуйста если не трудно как принемали их ( по сколько, как долго )

Своя
11 ответов
Последний — Перейти
Своя
#1

Посоветуйте, простите за ошибку)

Своя
#2

Нарушений

Глицирин
#3

Для женщины наверное лучше будет увеличить количество тестесторона. Иди в качалку. А то таблетки это все зло гормональное. Можешь еще конечно попробовать пить успокоительные, сексуальное влечение есть возбуждение.

Гость
#4
Глицирин

Для женщины наверное лучше будет увеличить количество тестесторона. Иди в качалку. А то таблетки это все зло гормональное. Можешь еще конечно попробовать пить успокоительные, сексуальное влечение есть возбуждение.

Тестостерон..А лишние волосы на теле не полезут от этого?)

Гость
#5

Можете попить контрацептивы, из-за того что яйциклетка не созревает, то желание действовительно спадает, парень говорит что заметил это. Я пью медиану. Лучше с врачом посоветоваться вам. А тестостерон не надо, а то точно себе здоровье женское подорвете. Ещё спортом занимать чтобы был прилив гармонов счастья и вы себя разряжали. Ну или самой себя разряжать при сильном желании

Капитан Очевидность
#6
Глицирин

Для женщины наверное лучше будет увеличить количество тестесторона. Иди в качалку. А то таблетки это все зло гормональное. Можешь еще конечно попробовать пить успокоительные, сексуальное влечение есть возбуждение.

Тестостерон прибавит желание а не снизит.

Своя
#7
Глицирин

Для женщины наверное лучше будет увеличить количество тестесторона. Иди в качалку. А то таблетки это все зло гормональное. Можешь еще конечно попробовать пить успокоительные, сексуальное влечение есть возбуждение.

А "ок" это что за таблетоосы или они не очень

Своя
#8
Гость

Тестостерон..А лишние волосы на теле не полезут от этого?)

Да вот и я думаю, не хотелось бы внешне от гормонов измениться, сейчас-то в форме хорошей

Своя
#9
Гость

Можете попить контрацептивы, из-за того что яйциклетка не созревает, то желание действовительно спадает, парень говорит что заметил это. Я пью медиану. Лучше с врачом посоветоваться вам. А тестостерон не надо, а то точно себе здоровье женское подорвете. Ещё спортом занимать чтобы был прилив гармонов счастья и вы себя разряжали. Ну или самой себя разряжать при сильном желании

Всё равно чувствовать себя желанной и это конечно не одео и то же, но лучше одной чем с кем попало или не со своим человеком

Своя
#10
Гость

Можете попить контрацептивы, из-за того что яйциклетка не созревает, то желание действовительно спадает, парень говорит что заметил это. Я пью медиану. Лучше с врачом посоветоваться вам. А тестостерон не надо, а то точно себе здоровье женское подорвете. Ещё спортом занимать чтобы был прилив гармонов счастья и вы себя разряжали. Ну или самой себя разряжать при сильном желании

Внимание есть всегла мужское, если б не было б, быстрее б отвыкла от этих природных позывов (иногда роботом хочется стать). У меня средние аппетиты, и голова никогда не болит, когда в отношениях была 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Своя
#11

Мне кажется через год пол года организм в спящий режим входит и будет проще, это по началу не просто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: