Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Дорогие девушки,подскажите,а как вы морально справлялись с выкидышом? Так получилось что у меня стоит диагноз поликистоз яичников, секс на протяжении уже лет 3 без защиты и не разу не получалось забеременеть. А тут узнаю что беременна, срок был маленький, после того как узнала попадаю в больницу с температурой 39 которая не спадала,оказалось просто грипп, правда в средней тяжести,через 1.5 недели выписали, с беременностью все было хорошо, но в итоге на сроке в 8 недель у меня случается выкидыш. Морально очень тяжело,я так хочу малыша.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика бы и нормального и с деньгами. Какие уж тут дети. С жиру беситесь.
Есть мужик - радуйся, у других никого

Гость
#2

Выкидыша ты куда дела? В унитазе смыла небось
А об экологии подумала???

Katerina
#3
Гость

Мужика бы и нормального и с деньгами. Какие уж тут дети. С жиру беситесь.
Есть мужик - радуйся, у других никого

А вот мужик есть, пять лет уже вместе и с деньгами и любит, уже и малыша хочется

Гость
#4

Да ну их ....Не время.

#5
Гость

Выкидыша ты куда дела? В унитазе смыла небось
А об экологии подумала???

Вообще то у меня было кровотечение, на узи поставили выкидыш и делали чистку.

Гость
#6

Перед тем,как плотно и надолго села на ок, был залет. Случился срыв тоже на этом сроке. Никак не переживала. Даже обрадовалась, потому,что собиралась делать аборт. Мне кажется,что переживают те,кто долго забеременеть не может... Попробуйте просто не думать об этом. Дайте организму восстановиться и попробуйте ещё раз. Здоровья вам!

Гость
#7
Katerina

А вот мужик есть, пять лет уже вместе и с деньгами и любит, уже и малыша хочется

Готовься, скоро придут бл яди умелые и уведут) пора

#8

Нет рецептов с этим справиться. Всегда тяжело. А если это не первый и не второй выкидыш - то я вообще молчу. Мне один раз после выкидыша делали серьезную чистку, я думала после этого вообще никогда не забеременею. Но врач назначил курс свечей пирогенал, там специальная схема с постепенным увеличением дозировки идет и через две недели после курса я забеременела! Это вообще было немыслимо. Носила тоже более-менее спокойно, и родила в итоге сама без серьезных осложнений. Так что, не отчаивайтесь, все будет хорошо. А про свечки эти почитайте, про них много информации в сети.

#9

Всем привет.
Рассказываю историю успеха, чтобы отдать долг вселенной, т. к. сам долго искал пути лечения. Пишу с целью приободрить тех, кто сомневается, что поликистоз излечим естественными методами.
У жены был поликистоз, не могли забеременеть и одновременно не хотели прибегать к операции.
История болезни:
До этого 10 лет на противозачаточных (Ярина) для нормализации цикла (цикл всю жизнь был нарушен), сбой гормонов, в том числе щитовидки, узлы в щитовидке, мастопатия. Другие симптомы
Официальный диагноз: Поликистоз, бесплодие
Сейчас: здоровый ребенок (родила в 31 год), нормализация цикла после беременности, гормоны щитовидки пришли в норму, мастопатия ушла, узлы в щитовидке перестали расти.
Пробовали:
диеты (в том числе по Шаталовой) , голодания, клизмы, капельницы (по Неумывакину), обертывания в гуминовые кислоты, гомеопатию, народные травы, массажи, пиявки, пчел, йогу, спорт, бег, работу с психологом, гипноз, ясновидяших, жизнь вдали от цивилизации, массажи, массажи внутренних органов и многое другое.
Что помогло: тяжело сказать, т. к. у многих средств долгий и отложенный эффект.
У каждой методики были чудесные исцеления.
Я бы выделил пиявки, прокачку таза для нормализации кровообращения по Блюму, массаж внутренних органов по Огулову, гипнопрактики по Кучеренко. Особенно важен здоровый образ жизни: не нервничать (у нас не получалось) , высыпаться (научились рано ложиться) . Но все очень индивидуально.

Общее оздоровление заняло от 4 до 6 лет. Если бы знали что делать, то, думаю, за три года справились бы.

Если выбирать целостный подход к оздоровлению без операций и заместительной гормональной терапии, то важно психологически подготовить себя к нескольким годам, большим ресурсным и денежным тратам и непредсказуемым результатам. У жены ушло не менее 3000 часов на различные практики (включая бег, баню и т. д. )
P. S. Врачи, у которых жена наблюдалась всю жизнь, сказали, что раз она излечилась, значит у нее не поликистоз яичников был, а его симптомы, глупцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

3 сентября 2020 года был выкидыш на сроке 8 недель. Очень хотели ребеночка. Но ничего не вышло... Приехала скорая,забрала меня сказала "*** -вопрос ,сохраним!" 3 дня без какого-либо наблюдения я лежала в заморозке,но и кровить я перестала. На 4-ый день меня переводят на первый этаж,осматривают на кресле,говорят шейка закрыта все отлично,осматривают на УЗИ видят что внутри матки что-то есть подтверждают беременность,выхожу от УЗИ и с меня начинаются прямо потоки крови. Я впервые такое видела и ощущала , что творится со свои организмом. Назначают только гормональные,кровоостанавливающих никаких не дают. Говорят просто лежать и все. Потом ещё насколько раз осматривают на кресле,на УЗИ .... И 6 сентября я выписываюсь уже не беременной, с чисткой поникшей,понурой... и с супер хорошими анализами.Вот к чему я это все я 7 лет не могла забеременеть,я лечилась. Эта беременность дала мне надежду ,что Вот Вот оно,наконец-то что-то получилось, ан-нет полечись -ка ты ещё давай. Сейчас 2021 год у меня до сих пор ничего не получилось Гинекологи сами не знают от чего лечат🤦 так как все нормально и вы можете беременеть.
Совет автору просто уделять больше времени себе,не слушать никого,наслаждаться жизнью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: