Гость
Статьи
поделитесь своим …

поделитесь своим опытом если принимали этот препарат

Девушки поделитесь своим опытом если принимали жанин. Начала его пить почти месяц назад (неделя и будет месяц), до этого никогда не принимала подобные таблетки, мне 21 год.
Менструации закончились, а выделения продолжаются, мажущие. Читала что такое будет месяц почти...подскажите действительно ли это будет продолжаться целый месяц? Больше никаких побочных пока не вижу
Спасибо заранее за ответы.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала. И летала во сне

Гость
#2

Какой диагноз у вас? Поликистоз яичников?

#3
Гость

Какой диагноз у вас? Поликистоз яичников?

Аденомиоз, до этого прописали 10 дней использовать свечи депантол, так как было восполение. далее когда начались месячные начала пить жанин
И вот мажущие выделения теперь только

YYO
#4

Я пью конечно не жанин, но после месячных у меня была мазня аж до середины цикла и для первого месяца это нормально, типо так организм привыкает, я сейчас вот заканчиваю пачку, сама только 1 месяц пью

#5
YYO

Я пью конечно не жанин, но после месячных у меня была мазня аж до середины цикла и для первого месяца это нормально, типо так организм привыкает, я сейчас вот заканчиваю пачку, сама только 1 месяц пью

Спасибо! Надеюсь что по истечению месяца это закончится)

YYO
#6
Alisssa8

Спасибо! Надеюсь что по истечению месяца это закончится)

Если в следующем месяце так будет, то не подходит препарат. Хотя некоторые женщины пишут, что у них и по несколько месяцев такое, но мне врач сказал, что это не норма уже будет

#7
YYO

Если в следующем месяце так будет, то не подходит препарат. Хотя некоторые женщины пишут, что у них и по несколько месяцев такое, но мне врач сказал, что это не норма уже будет

Большое спасибо ! Да в следующем месяце если будет так же, то обязательно пойду к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Первые три цикла организм адаптируется. Если на след цикл будет мазать, лучше сходить на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: