Гость
Статьи
цистит !

цистит !

девочки ,такая проблема ,полтора года мучалась циститом (и в его отсутствие дискомфортом) но самое ужасное ,что у меня при нажатие на мочевой пузырь теперь отдаёт в клитор ..И после мочеиспускания при напряжение живота ,боль тупая и резкая где-то внутри клитора .Бывает жжение там и незначительный зуд .Лечила все у гинеколога (у 4ёх) анализы чистые ,один раз только стрептококк нашли пролечила .А может это все таки вовсе и не цистит у меня так часто был? потому что жжение просто сильное внутри там ,писать больно ,но не часто хотелось ..да бывал и цистит но раза 4 всего ,а все остальное это было выше описаное .может у кого так было? подскажите !!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Цистит лечит уролог
К гинекологии это заболевание мало относится.
Ваш гинеколог проворонила время активного лечения.
Теперь бегом к урологу долго и нудно лечиться

Гость
#2

Зачем 4 гинеколога , если цистит лечит уролог?
Какие конкретно анализы сдавали? Что на оам в обострение? Что на посевах в моче? Цистоскопию делали, результат?

#3
Гость

Зачем 4 гинеколога , если цистит лечит уролог?
Какие конкретно анализы сдавали? Что на оам в обострение? Что на посевах в моче? Цистоскопию делали, результат?

на все инфекции ,на посевах бактерии были много очень ,на обычном анализы лейкоциты немного было и соли ,цистоскопию не делала .Я была записана к урологу ,но начался карантин .У нас в стране (Эстония) очередь ждать ооочень долго .

Яна
#5

Цистит это. Делай ванночки антибактериальные и пропей Цистон или Канефрон.

Наталья
#6

Как я вас понимаю... сама страдаю от цистита, как говорится редко, но метко. Боли ужасные, лечусь восновном лекарствами на травах. Канефрон, поледняя моя находка. Лечит и не калечит в отличие от антибиотиков. При этом все неприятные ощущения во время мочеиспускания, такие как рези внизу живота и жжение убирает

Гость
#7

Порошок Манурал 1 перед сном, в первый день, 1 перед сном во второй день и 1 перед сном в 4(!) день. Каждый день но шпу и канефрон. Всего 4 дня и будете как новенькая. Я первый раз столкнулась с циститом в 27 лет. Терпела долго, не знала что это, недели две с половиной, под конец с адской болью бежала к урологу. Он и дал мне этот чудо рецепт. Второй раз первые признаки почувствовала в 30. Сразу, не затягивая взяла три порошка, упаковку ношпы и канефрона. И вуаля)))))

Гость
#8

Вот доктор хорошо рассказывает про цистит

https://youtu.be/K9NHMx4vYDE

#9

Для меня “Секстафаг” незаменим при цистите. С самой юности страдаю этой болезнью, раньше лечилась только антибиотиками, пока не узнала об этом новейшем средстве. Действует как антибиотик – так же эффективно, но не вызывает побочных реакций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

вам надо бы к урологу обратиться, я к нему ходила с циститом. Слава богу быстро вылечилась, принимая таблетки нефростен на растительной основе. Попробуйте, должно помочь, они хорошо справляются с такими инфекциями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема