Гость
Статьи
Женщинам

Женщинам

У меня был обнаружен бак.вагиноз то есть гарднереллез,пролечила и он снова повторился через время ,кто сталкивался ?есть вариант пролечить партнера метронидазолом?подойдет ли такое лечение как профилактика? ,в связи с карантином в стране ко врачу не идём ,после него только обратимся

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к партнёра что, покраснение появилось? Пимафукорт мазь должна быстро ему помочь

Гость
#2

это Тот заразил. Его надо привлечь за вред здоровью

Гость
#4

Ну как бы партнёра с самого начала лечить тоже нужно было, смысл одной лечится и ахаться продолжать?
Лечение бак вагиноза одной санацией недостаточно, нужно потом еще флору восстанавливать, лактагель, лактожиналь. А так вам снова метронидазол, эльжина и партнеру метронидазол, может крем есть какой с метронидазолом или орнидазолом

#5

Если проблема повторяется, значит есть риск, что все это перешло в хроническую форму и иммунка не справляется. Купите свечи пирогенал и ставьте по следующей схеме: 50, 50, 50, 100, 100, 100, 150, 150, 150, 200, 200, 200 мкг. Обычно после этого все приходит в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#6

Вот и у меня так было. Повторялся баквагиноз через некоторое время. Потом оказалось, сто я его просто лечила неправильно. Гиня мне такую схему прописала: сначала антибактериальное, потом лактожиналь вторым этапом. И вот этот способ сработал. А без курса лактожиналя рецидивы были каждый квартал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: