Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Приехала с отпуска и привезла с собой молочницу. Зуд ужасный, сил нет терпеть. Кто чем спасается? Можно ли как то быстро избавиться от этого?(

9 ответов
Последний — Перейти
Анастейша
#1

Пару раз была у меня , пила таблетку Флуканазол она там одна и все сразу проходит и стоит копейки

#2

выпить флюкостат и проваг гель местно

Гость
#3

Флуконазол таблетки, свечи тержинан

Нина
#4

С молочницей, пожалуй, сталкивалась любая женщина, но вот мне ее побороть не получалось на протяжении нескольких месяцев. Лечилась свечами, что в аптеке советовали. Она на время пропадала , потом опять появлялась. Короче, я к врачу пошла гинекологу Семеновой Татьяне Владимировне https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana . Она мне и сказала, что лечение должно быть комплексным и назначается индивидуально. Так что мой вам совет не тратьте деньги зря, идите к врачу!

Гость
#5

Добрый день! Мне помогли свечи Залаин. Достаточно одного применения и неприятные ощущения прекратятся буквально через пару часов.

#6
Гость

Добрый день! Мне помогли свечи Залаин. Достаточно одного применения и неприятные ощущения прекратятся буквально через пару часов.

А одной не мало будет? Если симптомы вернуться, мало приятного..

Гость
#7
Лара

А одной не мало будет? Если симптомы вернуться, мало приятного..

В 1шт высокая дозировка, вполне достаточно, чтобы избавить полностью от проблемы. Мне врач объясняла, что действие свечи происходит на протяжении 7-10 дней, просто вам не нужно каждый день ставить другие свечи с низкой дозировкой.

#8
Гость

В 1шт высокая дозировка, вполне достаточно, чтобы избавить полностью от проблемы. Мне врач объясняла, что действие свечи происходит на протяжении 7-10 дней, просто вам не нужно каждый день ставить другие свечи с низкой дозировкой.

Спасибо! В таком случае, думаю стоит попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Это куда же вы в отпуск ездили в сложившейся ситуации? От молочницы хорошо помогают свечи эльжина, они недорогие, но эффективные. Ставите 10 дней на ночь, и про молочницу надолго забываете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: