Гость
Статьи
Очень нужен совет

Очень нужен совет

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сто делать в такой ситуации- мне 16 лет, я изменила немного свое питание, питалась на дефицит ккал месяц, но перешла на норму, из-за того, что задержка месячных уже 9 ДНЕЙ. Прошу давать осознанные ответы, потому что итак страшно. (Девственница)

InKogNito
5 ответов
Последний — Перейти
Ягмур
#1

Какой вам совет нужен конкретно?Кушайте хорошо, ходите в спортзал, гуляйте почаще на свежем воздухе.

Ягмур
#2

Какой вам совет нужен конкретно?Кушайте хорошо, ходите в спортзал, гуляйте почаще на свежем воздухе.

InKogNito
#3
Ягмур

Какой вам совет нужен конкретно?Кушайте хорошо, ходите в спортзал, гуляйте почаще на свежем воздухе.

Насчет задержки, не знаю что делать(

Гость
#4

В твоём возрасте нежелательно худеть, сидеть на строгих диетах - месячные могут вообще прекратиться. Сейчас прекрати худеть и живи обычной жизнью. Должны восстановиться. Поверь, возможность иметь детей намного важнее, чем стройная фигура. Когда организм до конца сформируется, тогда можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ягмур
#5
InKogNito

Насчет задержки, не знаю что делать(

Пока ничего, хорошо питаться, если отсутствие КД продолжится - идти к гинекологу лечить гормональный сбой.Но все должно восстановиться само собой, по идее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема