Гость
Статьи
Аборт . Поддержите …

Аборт . Поддержите морально

Предохранялись презервативами in Time. Один раз он остался внутри меня . Выпила Женале . Читала отзывы и все эти рассказы о том , что он помогает . Теперь задержка 1 день , жуткая тошнота , хоть из …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка
#101
Гость

Конечно всё решает сама женщина: иметь ли беспутные связи и кучу венерических заболеваний при этом или не иметь их ? пытаться ли создать свою собственную семью или лезть в чужую, разрушая её? строчить ли аборты один за другим или всё-таки ответственно и серьёзно относиться к самому главному процессу в жизни каждой женщины - к продолжению человеческого рода ? и в конце концов , быть ей счастливой и успешной , окружённой любящим мужем и детьми или коротать жизнь в одиночестве и плакать по ночам в подушку от нестерпимой жалости к себе. Пусть каждая решает для себя сама.

Интересно, что за свинОта это написала? Наверное сама она выбирает плакать по ночам и быть не окруженной любящим мужем и детьми. Можно подумать, что это кто-то выбирает. Ну не очень умная мадам, мягко скажем.

Гость
#102
Красотка

Интересно, что за свинОта это написала? Наверное сама она выбирает плакать по ночам и быть не окруженной любящим мужем и детьми. Можно подумать, что это кто-то выбирает. Ну не очень умная мадам, мягко скажем.

"Можно подумать, что это кто-то выбирает"это не выбирает вдова например.
А женщина которая ведет себя не лучшим образом, меняет мужчин постоянно никак не может определиться или с женатыми путается , а потом плачет в подушку - именно сама выбрала такую судьбу.

Конечно не всегда жизнь справедлива, но очень часто все же....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103
Гость

Во тетки пошли... Замужем, муж работает... и все равно аборты делают. Ну родите и начнете карьеру после. Капец, куда мир катится.

Ага, офигенная карьера после декрета, не врите и хватит пиз#еть , что там уже ребёнок, вам мужикам, лишь бы свой *** сунуть и как животные расплодиться, а проблемы все на женщины, ты не рожал, не беременел - не вякай, олух

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема