Гость
Статьи
Стул после родов.

Стул после родов.

Девчонки у кого было, как лечили, а то больницы из за короновирус не принимают, только экстренно.
После родов, прошло 3 месяц, а в туалет плохо ходить, извините за подробности, все твёрдое так и ещё на выходе в огромный ком собирается, и не может выйти, только если клизма, такое чувство как стенка заднего прохода очень к выходу растянута и из за этого все там собирается и давит на влагалище(извините за подробности). И как быть незнаю, врачи только экстренно принимают

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливы. Либо сливовый компот.
Гов...но потечёт как по маслу

Гость
#2

мне после родов помогли свечки глицериновые. реально первый месяц туговато было. со свечами как по маслу пошло. никаких геморроев.
а то знаю девчонок которые мужественно сидели тужились. встают- все в кровищи. нах такие подвиги

Розовая Пантера
#3

Пейте касторовое пищевое мало из аптеки. Дозу в инете поищите. Это старый действенный способ

Гость
#4

Чернослив ешьте, много воды пейте. Максимально исключите из рациона булки, макароны. Если есть трещины, мазь безорнил.

Ирина
#5

1. Питьевой режим.
2. Специальные физ.упражнения от запора - 2 раза в день по 10 минут.
3. Соответствующее питание.
4. Свечи глицериновые, дюфалак.

Злая продавщица
#6

не зашла бы сюда, если бы такойц проблемы не было бы раньше.
Правда я ее вылечила за две недели после родов( как заново рожала в сартире)
Я:
- вставляла после приема пищи глицериновые свечи( не больше двух раз в день)
- пила натощак ложку оливкового масла.
-Добавляла в завтрак( каша, уйхекаша, мюсли и так далее- отруби)
Пила много воды.
Проблема исчезла через две недели. И никакого сладкого и мучного! Они вызывает запор.

Гость
#7

Глицериновые свечи, от геморроя гепотромбин свечи

Гость
#8

Правильно питайтесь, овощи,фрукты,мясо умеренно.

Розовая Пантера
#9

Еще помогает от запора растворимая клетчатка Псиллиум

#10

Если все сухое, значит вы мало пьете и потребляете мало клетчатки. Если вас зашивали, то могут быть из-за этого проблемы еще. Иногда приходится операцию делать. Лучше обратитесь к врачу, как все это закончится, или сейчас к платному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я спасалась свечками Глицелакс, все проблемы решались моментально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема