Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх "залететь"

Добрый день, дамы. Назрел вопрос - боитесь ли вы беременности и если да, тот как справляетесь с этим страхом? Что посоветуете? Какой способ (или способы) предохранения считаете самыми безопасными?
Мне 22 года, я просто панически боюсь забеременеть, ибо дети в мою картину мира не вписываются от слова совсем. Не хочу ни рожать, ни аборты делать.
Регулярной половой жизни нет,поэтому предохраняюсь презервативами, всегда, ПА без предохранения не было вообще никогда, еще и проверяю после это этого дела всё. Но все равно страшно до ужаса. Последний раз случилась задержка 10 дней (гормональный сбой), так вот волновалась так, что поседели волосы(
И не надо говорить, что для таких, как я есть воздержание. Лично я на него согласна, но не хочу обрекать на это своего мужчину.
Понимаю, что дальше - хуже. Неужели мне пора в дурку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спите то, если такая паранойя, мужик непостоянный и дети вам сейчас не нужны? Оргазм можно и с душем получить. Я просто не спала, если боялась.

Гость
#2

Для таких, как вы, есть воздержание. "Свой мужчина" полюбасу от вас сбежит, нах ему укакались такие проблемы.

#3

А боятся не проснутся вас не пугает.
Вот ложитесь вы спать, а вдруг не проснетесь?

Успокойтесь. Предохранитесь и все будет норм.

Грымза
#4

Я не боюсь, переложила всю ответственность на своего мужчину, теперь боится он😀😀😀 Сказала, если залечу, аборт делать не буду, рожу и отдам тебе или твоей маме.

Гость
#5

Вообще, по хорошему можно к психотерапевту обратиться ( к частному, который психотерапию проводит, а не таблетки выписывает). С любым страхом, если он мешает жить, можно справиться с психологом легче
Могу посоветовать КОК, но дело в том что если страх панический как вы говорите вас ничего не успокоит, от каждой задержки на 3 часа будете седеть. Хотя кок +презы это 100% гарантия не залететь

ПрактичнаяРомантичная
#6

Предохраняться не судьба? Спираль мирена вам в помощь

Симона
#7

Таблеточки специальные есть, если их пить по схеме не залетите пока не захотите с вероятностью 98,9%

Гость
#8
Симона

Таблеточки специальные есть, если их пить по схеме не залетите пока не захотите с вероятностью 98,9%

Но не сто, НЕ СТО ААААААААААА!!!
Понимаю автора.

Лизуха
#9

Трубы запаять и все норм будет

Гость
#10

Лучше не спрашивать на таких форумах. Тут половина баб - агрессивные свиноматки, они тупо не поймут. Они даже читать не умеют - отвечают не на заданные вопросы, а говном поливают. Да еще и пишут постоянно мол ни таблетки, ни резинки 100% защиты не дают и что их сестра/тётя/подруга с ними залетела 100500 раз. Отсюда и идут такие страхи

Рина
#11

Резина автор, и только она.

Гость
#12

тут нужно сказать спасибо вашим родителям , которые внушили такой страх перед беременностью. Воздержание вам не поможет, вы быстрее уверуете в непорочное зачатие чем успокоитесь. И не пройдет это пока вы точно не будуете уверены, что в случае чего вам помогут и поддержат

Гость
#13

Из предохранения только презервативы, лучше не бывает, повертье 45 летней женщине

Гость
#14
Гость

Из предохранения только презервативы, лучше не бывает, повертье 45 летней женщине

Я единственный в жизни аборт делала когда предохранялась презиками. Если бы през слетел или порвался я бы выпила экстренный контрацептив. Но он не рвался и не слетал, и позтому беременность стала для меня полной неожиданностью. Как это случилось я до сих пор не пойму,может быть в презике была маленькая дырочка.

Гость
#15
Гость

Я единственный в жизни аборт делала когда предохранялась презиками. Если бы през слетел или порвался я бы выпила экстренный контрацептив. Но он не рвался и не слетал, и позтому беременность стала для меня полной неожиданностью. Как это случилось я до сих пор не пойму,может быть в презике была маленькая дырочка.

сказки

Гость
#16

"есть воздержание. Лично я на него согласна, но не хочу обрекать на это своего мужчину."
-----------------
А чо ты так беспокоишься за ***?
Оно на счет тебя не беспокоится.
Что ты будешь пороть свою пи.сю в бесплатном совковом роддоме, или делать аборты, или травиться гормонами, или совать себе в пиз.денку металлическую спираль.
Проверь - предложи ему сделать вазэктомию.
Вазэктомия + презик = 100% гарантия.
Без вреда для твоего здоровья.
Если *** начнет визжать - это показатель того, как оно тебя "любит")))

Гость
#17
Грымза

Я не боюсь, переложила всю ответственность на своего мужчину, теперь боится он😀😀😀 Сказала, если залечу, аборт делать не буду, рожу и отдам тебе или твоей маме.

Так-то оно так.
Но пи.ся рваная широкая будет у тебя, а не у него.
И алики тебе платить придется 18 лет.

Гость
#18
Гость

Так-то оно так.
Но пи.ся рваная широкая будет у тебя, а не у него.
И алики тебе платить придется 18 лет.

Почему сразу рваная, некоторые рожают как в туалет ходят. Может у неё вообще кесарево будет)) а она заплатит жалкие алики и будет воскресной мамой с подарками и каруселями, а не сопли слюни поликлиники и это вот все. 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Почему сразу рваная, некоторые рожают как в туалет ходят. Может у неё вообще кесарево будет)) а она заплатит жалкие алики и будет воскресной мамой с подарками и каруселями, а не сопли слюни поликлиники и это вот все. 😂😂😂

Ну какбэ распоротое брюхо - это то еще удовольствие.
*** все равно в выигрыше.
Странно пугать *** дитачкой.
Потому что дитачку рожает баба, все риски несет баба.
А дитачку на выращивание *** может и не взять.
И его никак не заставить, даже через суд.
Тогда он будет платить жалкие алики.
А баба останется с развороченной пи.сей и визжащим младенчиком.
Сама себе обманула, чо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: