Гость
Статьи
Боли при месячных

Боли при месячных

В первый день месячных у меня адские боли в зоне живота. Никакие таблетки не помогают, лежу и умираю от боли. Что посоветуете?

No Name
8 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Вы чего прикалывается? Записаться к гинекологу не судьба?
Сначала вас распространение, посмотрят, сходите на УЗИ, может какие анализы сдадите. Выявят причину и будут лечить. А как не выявят, то другой вопрос

Темная ночь
#2

Ха, тоже первый день, лежу вот на животе, боль разгоняется. Если совсем накроет, то обезболивающее, но обычно обхожусь и так, на второй день всё ок

Гостья
#3

Не верю, что никакие таблетки не помогают! Всем помогают, а вам нет Сразу же надо принять спазмалгон или нурофен или кетанов или баралгин и много других вариантов

Ванесса Хельсинг
#4

У меня тоже так было. Еще давление падало 60 на 40, еле ходила в первые дни, очень мерзла.
А в итоге выяснилось, что это эндометриоз , и то по узи то не видно, это мне лапороскопию делали.
Это надо лечить. Иначе последствия будут такие как бесплодие, дикие боли не только во время месячных, эндометриозные кисты и т.п.

Гость
#5

К гинекологу и на узи. Возмлжен эндометриоз

Гость
#6

либо но-шпа 5 мл укол, либо диклофенак свечи 100 мг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Крепкий чай из орегано (приправы натуральной), обязательно носки тёплые, кондиционер выключить, ноги в тепле постоянно, и грелку к животу приложить. Способ просто волшебно действует! Врач посоветовала, постоянно так делаю, раньше мучалась сильно и таблетки не помогали !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема