Гость
Статьи
сдача всех анализов

сдача всех анализов

на процедуру получения медкнижки необходима сдача всех анализов, в т.ч. и гинеколог. что делать, если начались месячные, а книжку нужно сделать как можно раньше? так же вопрос насчет сдачи мочи, примут ли такой анализ или придется перепроходить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С течкой анализы не сдают!
тупица, ёпть

Гость
#2

Я сдавала мазки во время цикла, взяли все нормально.

#3
Гость

С течкой анализы не сдают!
тупица, ёпть

ну в отличие от тебя я не псина, чтобы у меня течка была)

Гость
#4

ообще-то при месячных не сдают

#5
Гость

ообще-то при месячных не сдают

разуйте глаза, я в курсе, я написала - нужно как можно раньше, это значит, что если есть такая возможность я ей воспользуюсь

Гость
#6

Нужно было залететь, прежде, чем делать анализы! И никаких бы месячных не было!

#7
Гость

Нужно было залететь, прежде, чем делать анализы! И никаких бы месячных не было!

огромное спасибо за совет!

Гость
#8
вечная искательница

огромное спасибо за совет!

Да был бы ещё толк от моего совета. Уже поздно. Но на будущее учтите.

Гость
#9

лучше о здоровье думать а не как сделать побыстрее.быстро не значит хорошо

Гость
#10
вечная искательница

разуйте глаза, я в курсе, я написала - нужно как можно раньше, это значит, что если есть такая возможность я ей воспользуюсь

че ты злющая-то такая? всем хамишь. Если знаеш к чему тема? Тебе разрешение выписать на посещение гини?

Гость
#11

Мочу можно сдать с тампоном без проблем

Ирина
#12

вообще не рекомендуют сдавать анализы во время месячных - показатели могут быть НЕкорректные. Лучше подождать окончание менструации, несколько дней погоды не сделают. Зато результаты осмотра получите объективные.

В крайне экстренных случаях берут мазок и во время месячных, но это когда людям надо на операцию ложиться, или маточные кровотечения постоянные. Это не ваш случай, автор.
Мочу можно сдать с тампоном. Но опять же - см. выше - сами себе можете "ухудшить" показатели, будут лишние вопросы у врача по полученным результатам. Зачем?

Гость
#13

либо купить мед.книжку и ничего не сдавать, либо подождать. Вообще вам нужно спросить в той клинике, где будете книжку делать. Но сами подумайте - найдут кровь в моче и скажут пересдавать. А гинеколог вообще напишет что у вас кровотечение)

#14
Гость

че ты злющая-то такая? всем хамишь. Если знаеш к чему тема? Тебе разрешение выписать на посещение гини?

хочется еще раз тебе написать, чтоб ты глаза раскрыла) кому всем? я задавала вопрос тем, у кого был подобный опыт, и что они в этой ситуации делали. если тебя обидели, я не виновата в том, что ты везде видишь ЗЛО😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

либо купить мед.книжку и ничего не сдавать, либо подождать. Вообще вам нужно спросить в той клинике, где будете книжку делать. Но сами подумайте - найдут кровь в моче и скажут пересдавать. А гинеколог вообще напишет что у вас кровотечение)

ну конечно я бы предупредила врачей, но все-таки остановлюсь на выборе сдачи через несколько дней)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема