Гость
Статьи
Цистит или нет?

Цистит или нет?

И так, расскажу свою ситуацию. В туалет бегаю часто, но пью много воды ( сахарного диабета нет) даже норму свою выпиваю с лёгкостью. Очень редко бывает, что болит то ли мочевой пузырь, то ли ещё что-то в этой области. Трудно понять. Читала, что это может быть признаком цистита ( я нигде не простужалась)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

Если у Вас цистит, Вы бы точно не сомневались)

Это такая специфичная дрянь. Жжение внизу, при чём такое противное, и по маленькому вроде хочется, а не получается. А если и получается пописать, пардон, то это так мучительно. И жжение становится сильнее.

Честно. При цистите жить не хочется.

Гость
#2

Иди на ветку "Цистит просто достал", там спрашивай, читай и узнавай. Там циститные и с невралгией мочевого пузыря + с проблемами по гинекологии..кого там только нет, сами не знают что у них и врачи тоже не знают. Они там сами себе диагнозы ставят и лечатся разными способами. Тихий ужас..😑

Anita
#3

Начитаются разного в интернете и давай ставить сами себе диагнозы) я тоже много пью воды и в туалет от этого естественно хожу часто) было у меня подобное пару месяцев назад, мочеиспускание с болью, пошла к гинекологу, сделала узи, анализы все сдала, оказалось воспаление придатков. Поэтому не затягивайте, идите ко врачу

Гость
#4

Цистит это инфекционное заболевание, чтобы им заболеть простужаться не обязательно
Идите в инвитро и сдайте общий анализ мочи, по нему будет ясно цистит или нет. По одной симптоматике дифференцировать цистит от смежных проблем невозможно, нужно лабораторное исследование мочи. Если оам воспалительный, то надо искать инфекцию, делать мазок на зппп и мочу на бак посев

Гость
#5
Melissa

Если у Вас цистит, Вы бы точно не сомневались)

Это такая специфичная дрянь. Жжение внизу, при чём такое противное, и по маленькому вроде хочется, а не получается. А если и получается пописать, пардон, то это так мучительно. И жжение становится сильнее.

Честно. При цистите жить не хочется.

Ой, какой ужас!
Мне ставили диагноз острый цистит, но кроме температуры к 40 никаких не было подобных кошмаров, теперь буду думать 2 врача ошиблись, или все-таки у всех по-разносу протекать болезнь может.

Melissa
#6
Гость

Ой, какой ужас!
Мне ставили диагноз острый цистит, но кроме температуры к 40 никаких не было подобных кошмаров, теперь буду думать 2 врача ошиблись, или все-таки у всех по-разносу протекать болезнь может.

Вообще первые симптомы при остром - это резь и жжение, мочеиспускание маленькими "порциями", в общем, по капле.
У меня никогда температуры не было при обострениях.
У Вас должны были анализы взять. Может конечно и без симптомно у Вас прошло, я не могу сказать, я не врач.

Гость
#7
Melissa

Если у Вас цистит, Вы бы точно не сомневались)

Это такая специфичная дрянь. Жжение внизу, при чём такое противное, и по маленькому вроде хочется, а не получается. А если и получается пописать, пардон, то это так мучительно. И жжение становится сильнее.

Честно. При цистите жить не хочется.

Именно так!

Гость
#8

У меня при цистите такие боли и жжение, что слезы на глаза сами наворачиваются. И делать не могу ничего, пока не сниму боль.

Может у вас симптомы другие, сдайте просто анализ мочи и будет понятно,есть цистит или нету

Гость
#9

Пропейте урифлорин курсом - это растительный уросептик

Светлана
#10

Может так начинаться цистит, но лучше сдайте анализы и к врачу. Такое дело лучше не запускать. Если вовремя пойдете лечиться, то и без антибиотика можете обойтись. Назначат тот же Цистениум. D-манноза и клюква с витамином С в составе быстро справятся с бактериями в мочевом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Светлана

Может так начинаться цистит, но лучше сдайте анализы и к врачу. Такое дело лучше не запускать. Если вовремя пойдете лечиться, то и без антибиотика можете обойтись. Назначат тот же Цистениум. D-манноза и клюква с витамином С в составе быстро справятся с бактериями в мочевом.

точно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема