Гость
Статьи
Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Подскажите что это может быть, может у кого то было подобное. Сверху груди нащупала уплотнение, но это не шарик, не круглое, а как будто от кости ребра, не болит. К врачу конечно же пойду. В интернете на ночь глядя начиталась страшилок.. отметила примерную область на картинке из интернета. Всем спасибо за ответы.

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вы раньше кормили ребёнка грудью?

Инна
#2
Ирина

Вы раньше кормили ребёнка грудью?

Да. Кормила 8 мес. назад

Ирина
#3
Инна

Да. Кормила 8 мес. назад

Это хорошо. Молока много было? Уплотнения раньше были?

Ирина
#4

Изменение соска есть? Выделения из груди кровянистые или другие есть?

Инна
#5
Ирина

Изменение соска есть? Выделения из груди кровянистые или другие есть?

Никаких изменений нет, кормила 1 мес. молока было не много

Инна
#6
Ирина

Это хорошо. Молока много было? Уплотнения раньше были?

Раньше не знаю было это или нет, не прощупывала. В самой груди ничего нет и не было. Именно на ребре уплотнение, не движимое , как кость

Ирина
#7
Инна

Никаких изменений нет, кормила 1 мес. молока было не много

Хорошие признаки. Похоже, ничего серьёзного нет. Когда на приём - завтра?

Инна
#8
Ирина

Хорошие признаки. Похоже, ничего серьёзного нет. Когда на приём - завтра?

В пятницу на приём

#9

Не стоит себя накручивать и читать страшилки,к маммологу на прием и на УЗИ,я к врачу каждые полгода хожу,у меня кисты,наблюдаем,надеюсь и у Вас ничего критичного,крепкого Вам здоровья 🤗

Инна
#10
Anastasiya33

Не стоит себя накручивать и читать страшилки,к маммологу на прием и на УЗИ,я к врачу каждые полгода хожу,у меня кисты,наблюдаем,надеюсь и у Вас ничего критичного,крепкого Вам здоровья 🤗

Спасибо)

Клава Лока
#11

Мне врач посоветовал принимать индол форте в таких случаях, да и вообще он эффективен для профилактики, чтоб не развивались патологии молочных желез, но к врачу обязательно сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Инна

В пятницу на приём

Инна, что в итоге сказал вам врач?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: