Гость
Статьи
Задержка из-за …

Задержка из-за стресса. Что делать?

Здравствуйте! Предположительно,у меня задержка ,уже 5 день из-за стрессового состояния . Другого объяснения не могу найти ,половую жизнь не веду . Читала уже много статей на этот счет ,но ,по итогу ,вывода конкретного не нашла . Что можно сделать с этой задержкой ?Естественно ,если она будет более недели,обращусь к врачу,но пока ,у меня просто происходит какой-то круговорот нервов из-за этой самой задержки 😂

Анастасия Владимировна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну если 100% не беременность, то пока не волнуйтесь, задержка из-за стресса - вполне себе обычное дело, в мед. литературе широко описанное. Но к врачу все же запишитесь, чтобы наверняка исключить какое-либо заболевание.

Волшебная Волшебница
#2

Физическая нагрузка. Идите гулять на несколько часов по городу, лесу, как раз успокоитесь и дадите толчок для открытия матки

#3

Мне врач назначал перед сном валерьянку и магний В6, принимать 2 недели. Действительно, станет спокойнее. Но все-равно нужно сходить на узи и исключить другие факторы.

Гость
#4

Сходите на УЗИ, вдруг киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

задержка до 7 дней это норма. Раз в год цикл вообще имеет право перестраиваться. А еще если в данном цикле не было овуляции, то тоже может быть задержка. Чтобы цикл сбился из-за стресса, это должен быть очень сильный стресс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: