Гость
Статьи
Как говорить мужчинам …

Как говорить мужчинам что я бесплодна

Многие мужчины заводят эту тему. Но для меня это невозможно. Я думаю у них сразу отвалится интерес ?

К
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи кончай в меня.

Василий
#2

Нужно говорить правду, если отношения могут перерасти в серьёзные, с перспективой супружества.

Гость
#3

Так странно, автор, реально заводят в начале отношений такие вот темы?? Может они просто и ищут рожениц себе, а не женщину любимую? Или может наоборот заводят, проверяют, хотите ли вы детей (они возможно не хотят).

К
#4
Гость

Так странно, автор, реально заводят в начале отношений такие вот темы?? Может они просто и ищут рожениц себе, а не женщину любимую? Или может наоборот заводят, проверяют, хотите ли вы детей (они возможно не хотят).

Да сразу спрашивают.

Гость
#5

Если мужчина спрашивает сразу, после непродолжительного общения о детях, то он ищет не женщину, а то, что женщина может дать.
С такими мужчинами можно сразу прекращать общение, он смотрит на женщину как на функцию.
Я предупредила мужа, когда поняла, что отношения переросли в романтические, что детей не будет скорее всего. Он сказал, что значит проживем вдвоем.
Человека нужно узнать, может Вы личностно не сходитесь и общение не идет, к чему тогда докладывать о детях.
Я много общалась виртуально и за все время общение гармоничное, сложилось раза три, такое, что можно было и о детях порассуждать.

Гость
#6

С радостью на лице. Я бы услышав такое сразу обрадовался и подарил бы что-нибудь из ювелирки, если это не сказывается на здоровье в общем. Если сказывается, то тут конечно не до радости, но всё равно.

Гость
#7

В тебя можно кончать и это подарок судьбы. Все хотят такую женщину

Гость
#8
Гость

Так странно, автор, реально заводят в начале отношений такие вот темы?? Может они просто и ищут рожениц себе, а не женщину любимую? Или может наоборот заводят, проверяют, хотите ли вы детей (они возможно не хотят).

Ну любимая женщина и подразумевается что сможет родить ему

К
#9
Гость

Ну любимая женщина и подразумевается что сможет родить ему

А потом кинуть ее и платить 3 копейки скрывая свои доходы?

Гость
#10
К

А потом кинуть ее и платить 3 копейки скрывая свои доходы?

Ну не со всеми так поступают как вы говорите, и не все женщины до такого доводят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я ищу бесплодную. Не хочу детей вообще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема