Гость
Статьи
Женщины, использующие …

Женщины, использующие женские контрацептивы

Я имею ввиду ОК (противозачаточные), спирали, постинор, и прочее, неужели они делают это потому что им реально приносит удовольствие этот секс с побочками, или они это делают ради своих мужчин.

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
#1

Они это делают, так как не имеют мозгов-это во-первых, во-вторых отчаянно пытаются угодить мужлу, которым в презервативе "не так" или "тесно", а по факту у мужла обычно уже проблемы с потенцией.

Гость
#2

Потому что предпочитаю держать под контролем ситуацию с размножением. Как можно на 100% на мужика в этом вопросе положиться?

#3
Гость

Потому что предпочитаю держать под контролем ситуацию с размножением. Как можно на 100% на мужика в этом вопросе положиться?

Ну как как? Натянула на него сама презерватив- вот так, зато тромбоза не будет как от ОК. И здоровье не посыпется.

Гость
#4
ФИО

Ну как как? Натянула на него сама презерватив- вот так, зато тромбоза не будет как от ОК. И здоровье не посыпется.

А он в процессе его снял или порвал. И вот оно сладкое слово аборт

#5

ОК пила в подростоковом возрасте в лечебных целях. Впринципе, готова пить и сейчас, но у мужа консервативные взгляды, не хочет "травить" меня таблетками.

#6
Гость

А он в процессе его снял или порвал. И вот оно сладкое слово аборт

Я уж не знаю что должен быть за имбецил, чтобы специально рвать презервативы конечно. Но вам виднее с кем вы спите. Если выбирать между рисковой епплей с сумасшедшим имбецилом, который дырявит презики, то лучше всего выбрать вибратор-гарантированный оргазм, 0 залетов, 0 зппп, 0 растройств флоры.

Аноним
#7

Контрацептивы полезны для женского организма. Организм женщины от природы настроен таким образом, чтобы постоянно быть беременной. А в наше время рожают в основном ближе к 30. Организму нужен отдых, чтобы не было проблем.

#8
Аноним

Контрацептивы полезны для женского организма. Организм женщины от природы настроен таким образом, чтобы постоянно быть беременной. А в наше время рожают в основном ближе к 30. Организму нужен отдых, чтобы не было проблем.

Это что за ересь? У любых ок огромное кол-во побочек, ОК вообще назначают только если у женщины гормональный сбой и нужна коррекция. А так конечно у гинекологов контракты с фарма компаниями- им плевать на ваше здоровье, они дурочкам рассказывают о пользе ОК, те ведутся, а потом огромное кол-во проблем со здоровьем.

#9

Ооо, тетки, травящиеся химией ради мужла и зарабатывающие тромбоз, меня заминусили)) А помимо залетов зппп не боитесь, нет? Или "ваш нитакой" не принесет вам не дай Бог хламидии?)) Такие убогие, ей богу, растопыряться ради этого мужла по всякому, здоровьем рискуют ради штанов.

Гость
#10

Я это делаю чтобы не было прыщей, не росли усы и месячные были безболезненными и по графику

Гость
#11
ФИО

Ооо, тетки, травящиеся химией ради мужла и зарабатывающие тромбоз, меня заминусили)) А помимо залетов зппп не боитесь, нет? Или "ваш нитакой" не принесет вам не дай Бог хламидии?)) Такие убогие, ей богу, растопыряться ради этого мужла по всякому, здоровьем рискуют ради штанов.

А вам как всегда лишь бы всех вокруг обосрать и своим "умом" бляснуть. Кто сказал, что ок отменяет презик?

#12
Гость

А вам как всегда лишь бы всех вокруг обосрать и своим "умом" бляснуть. Кто сказал, что ок отменяет презик?

Ну травитесь дальше) Это же не мое здоровье))

Гость
#13
Гость

А вам как всегда лишь бы всех вокруг обосрать и своим "умом" бляснуть. Кто сказал, что ок отменяет презик?

Согласна. Мы используем и то, и то

#14
Гость

Согласна. Мы используем и то, и то

А почему бы тогда не травится вашему м? Ведь есть гормональная терапия и для мужчин или вазектомия)) Почему же тогда травится именно женщина? Или ваш мужик считает, что для него это опасно, а вам сойдет?

Аноним
#15
ФИО

Ооо, тетки, травящиеся химией ради мужла и зарабатывающие тромбоз, меня заминусили)) А помимо залетов зппп не боитесь, нет? Или "ваш нитакой" не принесет вам не дай Бог хламидии?)) Такие убогие, ей богу, растопыряться ради этого мужла по всякому, здоровьем рискуют ради штанов.

Судя по всему, Вы либо спите со всеми подряд, а не с мужем проверенным, что можете подхватить инфекции, либо вообще ни с кем не спите, что такое негативное отношение к мужчинам и их женам. Читать смешно эти вбросы. Займитесь лучше своей личной жизнью.

#16
Аноним

Судя по всему, Вы либо спите со всеми подряд, а не с мужем проверенным, что можете подхватить инфекции, либо вообще ни с кем не спите, что такое негативное отношение к мужчинам и их женам. Читать смешно эти вбросы. Займитесь лучше своей личной жизнью.

Судя по всему я сплю 3 года с одним мужчиной, предохраняюсь презервативом, регулярно сдаю все анализы. И нет, не травлюсь во имя мужика и его хотелок. А ваш почему сам не пьет гормоны? М? Ведь может и мужчина пить. Может вазектомию сделать)) Но почему-то химией пичкает вас) Вот она лябовь!

Аноним
#17
ФИО

Судя по всему я сплю 3 года с одним мужчиной, предохраняюсь презервативом, регулярно сдаю все анализы. И нет, не травлюсь во имя мужика и его хотелок. А ваш почему сам не пьет гормоны? М? Ведь может и мужчина пить. Может вазектомию сделать)) Но почему-то химией пичкает вас) Вот она лябовь!

Да Вы «сильны» в медицине. У людей новая фишка, не разбираясь, лезть с советами и своими личными домыслами. 😀

#18
Аноним

Да Вы «сильны» в медицине. У людей новая фишка, не разбираясь, лезть с советами и своими личными домыслами. 😀

В каком смысле? Будете отрицать то, что существует терапия для мужчин или вазектомия? Так еще раз спрашиваю: почему же ваши мужья не травятся сами или просто не сделают вазектомию?)))) Мне хоть одна счастливая жена ответит) Почему женщинам травится можно, а мужчинам почему-то нельзя_))))

ЛУТО
#19
ФИО

Судя по всему я сплю 3 года с одним мужчиной, предохраняюсь презервативом, регулярно сдаю все анализы. И нет, не травлюсь во имя мужика и его хотелок. А ваш почему сам не пьет гормоны? М? Ведь может и мужчина пить. Может вазектомию сделать)) Но почему-то химией пичкает вас) Вот она лябовь!

Ну теперь понятно почему ты такая агрессивная. 3 года е...т, а замуж не берет.То то у тебя все мужики на форуме г..но. Подруга, завязывай с женатым а...ться)))). Пожалей свою самооценку).

#20

https://medportal.ru/enc/andrology/kontraman/kontraman/

Вот, пожалуйста, видите сколько способов)) Но почему-то ваши мужья не хотят ни одним пользоваться, легче жену травить конечно.

#21
ЛУТО

Ну теперь понятно почему ты такая агрессивная. 3 года е...т, а замуж не берет.То то у тебя все мужики на форуме г..но. Подруга, завязывай с женатым а...ться)))). Пожалей свою самооценку).

А он не женат)) А замуж я вообще никогда не собираюсь))) Но тем не менее уважаю себя больше жен, не травлюсь химией ради мужла)))

Гость
#22
ФИО

А он не женат)) А замуж я вообще никогда не собираюсь))) Но тем не менее уважаю себя больше жен, не травлюсь химией ради мужла)))

Потому что патриархальные подстилки - все ради животворящих штанов. Вы им на это указали, теперь будут на вас набрасываться как стая. У наших женщин нет самоуважения.

#23
ФИО

А он не женат)) А замуж я вообще никогда не собираюсь))) Но тем не менее уважаю себя больше жен, не травлюсь химией ради мужла)))

Правильно, ФИО, ты все говоришь, умничка😉

ЛУТО
#24
ФИО

А он не женат)) А замуж я вообще никогда не собираюсь))) Но тем не менее уважаю себя больше жен, не травлюсь химией ради мужла)))

Ну когда не берут - что еще остаётся говорить))). А насчёт защиты отчасти соглашусь. Не надо к ОС относиться так скептически).

#25
ЛУТО

Ну когда не берут - что еще остаётся говорить))). А насчёт защиты отчасти соглашусь. Не надо к ОС относиться так скептически).

Ну да, еще одна советская "песня" про не берут)) Не не берут- а не хочу, пусть у вас будет там уже разрыв совкового шаблона. Не все женщины хотят обслуживать мужиков, травиться гормонами) Представьте себе)

#26
Славянка.

Правильно, ФИО, ты все говоришь, умничка😉

Ну вот, Славянка, что-то не хотять мне дамы, познавшие счастья брака, сказать почему именно женщина травится, а не мужчина. Почему столь любящие их мужья заставляют их глотать химию, а не сами ее глотают))

ЛУТО
#27
ФИО

Ну да, еще одна советская "песня" про не берут)) Не не берут- а не хочу, пусть у вас будет там уже разрыв совкового шаблона. Не все женщины хотят обслуживать мужиков, травиться гормонами) Представьте себе)

Фу, какие у искаженные представления о браке))) Не хороший пример мамы и папы сложил данное восприятие?

Гость
#28
ФИО

Ну вот, Славянка, что-то не хотять мне дамы, познавшие счастья брака, сказать почему именно женщина травится, а не мужчина. Почему столь любящие их мужья заставляют их глотать химию, а не сами ее глотают))

Они и не скажут. Их воспитывали в мужерабстве. Они должны во всем потакать штанам.

#29
ЛУТО

Фу, какие у искаженные представления о браке))) Не хороший пример мамы и папы сложил данное восприятие?

Давай без этой тухлятины, ок? Лучше скажи почему травишься ты, а не твой мужик?)) Мне хоть одна из вас это скажет? Почему не терапия для мужчин, почему не вазектомия? М? У вас ведь нет ответа да?

#30
Гость

Они и не скажут. Их воспитывали в мужерабстве. Они должны во всем потакать штанам.

Так я это понимаю)) Но я хочу, чтоб хоть одна штанопоклонница в этом призналась, а не пыталась меня как-то обосрать за то, что не травлюсь ради штанов)))

#31

Вот, например, дама номер три вообще спит с тем, кто способен специально снять или порвать презерватив, о чем сама и написала. И это не штанопоклонничество? Нет?

ЛУТО
#32
ФИО

Давай без этой тухлятины, ок? Лучше скажи почему травишься ты, а не твой мужик?)) Мне хоть одна из вас это скажет? Почему не терапия для мужчин, почему не вазектомия? М? У вас ведь нет ответа да?

А с чего ты взяла,что я травлюсь? Я ни слова об этом не написала. Я тебе другое пытаюсь донести. У тебя свои представления о браке, тебе проще раздвигать свою рогатку без обязательств (абы куда деваться, не одной ж куковать да и втюхалась поди в женатика)) а к другой, свои представления - для нее ценность и смысл в семье и детях. Также и в данном вопросе.Кого ты хочешь переубедить и кому что доказать? Ты так делаешь, другая вообще не предохраняется. Каждый живет как считает нужным и правильным.Не так ли?

#33
ЛУТО

А с чего ты взяла,что я травлюсь? Я ни слова об этом не написала. Я тебе другое пытаюсь донести. У тебя свои представления о браке, тебе проще раздвигать свою рогатку без обязательств (абы куда деваться, не одной ж куковать да и втюхалась поди в женатика)) а к другой, свои представления - для нее ценность и смысл в семье и детях. Также и в данном вопросе.Кого ты хочешь переубедить и кому что доказать? Ты так делаешь, другая вообще не предохраняется. Каждый живет как считает нужным и правильным.Не так ли?

Мое отношение к браку не относится к данной теме вообще))) Тема про контрацепцию, если ты не умеешь читать. Так что ты либо пиши по теме- либо можешь пройти мимо)) Рассказы о счастливых взамужах-это в другой теме, там много смешного кстати.

Жужа
#34

Фио, ты что там разоралась? У тебя недотрах? Истерику закатила по поводу здоровья чужих теток

Гость
#35

Я пью ОК потому что это одни из самых надёжных методов, презик может лопнуть, слететь, да мало ли что, я так вообще спокойна не буду. Плюс они полезны, так как предотвращают появление кист, миом, эндометриоза. Плюс полезны для кожи и волос. Плюс я сдавала анализы и мне их и так назначали из-за недостатка каких то там гормонов.

Хохлушечка
#36
ФИО

Так я это понимаю)) Но я хочу, чтоб хоть одна штанопоклонница в этом призналась, а не пыталась меня как-то обосрать за то, что не травлюсь ради штанов)))

Поддерживаю тебя на 1000%)
Никогда в жизни не пила противозачаточные, только презерватив.
И это совершенно не зависит от статуса отношений ( и с первым мужем и с нынешним).
Никто из мужчин ни разу не заикнулся о том, что нужно пить МНЕ таблетки, чтобы ЕМУ было более кайфово в сексе.
Моё здоровье на первом месте.

Гость
#37
ФИО

Вот, например, дама номер три вообще спит с тем, кто способен специально снять или порвать презерватив, о чем сама и написала. И это не штанопоклонничество? Нет?

Вот ты ***, кто сказал что специально? Где это написано? Ситуации бывают разные, я предпочитаю перестраховаться. Если ты во всем на мужика полагаешься, твое право. Сколько у тебя абортов? Мужик хоть оплатил?

Гость
#38

Кстати ВСЕ мои знакомые, кто ОК НЕ пил в итоге имеют те или иные гинекологические болячки к своим годам.

#39
Гость

Я пью ОК потому что это одни из самых надёжных методов, презик может лопнуть, слететь, да мало ли что, я так вообще спокойна не буду. Плюс они полезны, так как предотвращают появление кист, миом, эндометриоза. Плюс полезны для кожи и волос. Плюс я сдавала анализы и мне их и так назначали из-за недостатка каких то там гормонов.

ОК не полезны. Это вам гинеколог эту ересь сказал, который процент от продаж получает от фарма компаний?

#40
Хохлушечка

Поддерживаю тебя на 1000%)
Никогда в жизни не пила противозачаточные, только презерватив.
И это совершенно не зависит от статуса отношений ( и с первым мужем и с нынешним).
Никто из мужчин ни разу не заикнулся о том, что нужно пить МНЕ таблетки, чтобы ЕМУ было более кайфово в сексе.
Моё здоровье на первом месте.

Ну это потому, что ты умная, Свет. и потому что мужчины, с которыми ты спала тебя уважали. Вон дама писала, что у нее презервативы специально рвут или снимают. Это уже вообще ахтунг какой-то

Гость
#41
ФИО

ОК не полезны. Это вам гинеколог эту ересь сказал, который процент от продаж получает от фарма компаний?

Нет! Гинеколог только может уговаривать рожать, наоборот говорит зачем вы пьете ОК столько времени, быстрей рожайте.

Жужа
#42
Гость

Я пью ОК потому что это одни из самых надёжных методов, презик может лопнуть, слететь, да мало ли что, я так вообще спокойна не буду. Плюс они полезны, так как предотвращают появление кист, миом, эндометриоза. Плюс полезны для кожи и волос. Плюс я сдавала анализы и мне их и так назначали из-за недостатка каких то там гормонов.

Воот! Побочки и тромбоз у тех кто бездумно и без анализов сам себе назначил препараты.
Я прошла обследование в клинике и ок мне назначил врач. Поэтому у меня ее было никаких побочек, я вылечила эндометриоз, у меня прошли прыщи. Полностью восстановился цикл месячных и я занимаюсь сексом с удовольствием, не боясь, что през слетит или порвётся.
Блин, ну 21 век, сколько же темноты еще осталось

#43
Гость

Вот ты ***, кто сказал что специально? Где это написано? Ситуации бывают разные, я предпочитаю перестраховаться. Если ты во всем на мужика полагаешься, твое право. Сколько у тебя абортов? Мужик хоть оплатил?

Это твой текст ниже, забыла?? У меня было ровно 0 абортов. Представь себе! Твоя цитата ниже

4. Гость
[3573855442] - Сегодня, 19:04

А он в процессе его снял или порвал. И вот оно сладкое слово аборт

Гость
#44

Насчёт мужика и его удовольствия, мужику никакой пользы от моих ОК (ну кроме как то что я спокойна как слон), так как я считаю что для полной защиты до определенного возраста (пока высокая фертильность) надо использовать 2 метода одновременно, то есть мужик натягивает презерватив.

Гость
#45
ФИО

Это твой текст ниже, забыла?? У меня было ровно 0 абортов. Представь себе! Твоя цитата ниже

4. Гость
[3573855442] - Сегодня, 19:04


А он в процессе его снял или порвал. И вот оно сладкое слово аборт

Ок, снялся-порвался, где ты слово "специально" увидела, деревня?

#46
Гость

Кстати ВСЕ мои знакомые, кто ОК НЕ пил в итоге имеют те или иные гинекологические болячки к своим годам.

Это такой же антинаучный бред как и то, что у женщины без секса бывают всякие болезни, придуманные гинекологами недобросовестными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Плюс ОК это дополнительный источник эстрогена. В итоге после 30 90% девушек колятся, потому что зарастают морщинами. На ОК кожа долго без всяких морщин, даже ботокс не нужен.

#48
Гость

Нет! Гинеколог только может уговаривать рожать, наоборот говорит зачем вы пьете ОК столько времени, быстрей рожайте.

Вы в курсе какой процент от продаж у вашего гинеколога от фарма компаний?

#49
ФИО

Ну вот, Славянка, что-то не хотять мне дамы, познавшие счастья брака, сказать почему именно женщина травится, а не мужчина. Почему столь любящие их мужья заставляют их глотать химию, а не сами ее глотают))

Редкий мужчина будет заботиться о женщине и беречь ее здоровье, нужно думать самой женщине о себе и возможных последствиях.

Лондон сити вуман
#50

Автор, а что такое «секс с побочками»? ОК широко применяют многие западные женщины с юных лет, думаю куда чаще, чем российские, среди которых очень многие полагаются на авось и бегают на аборты. У женщин, у которых сильные боли и кровотечения при месячных это ещё и спасение. Так что каждый выбирает сам, что ему лучше подходит в семье.