Гость
Статьи
Угрожают ли какие то …

Угрожают ли какие то заболевания женщинам.

Угрожают ли какие то заболевания женщинам,у которых больше года/полугода не было интима?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Угрожают. Могу помочь.

Гость
#2

Нет. Скорее у кого интим угрожают

Мадонна
#3

У меня нет интима пока что трахаццо хочется ))

Гость
#4

Нет. Они бессмертны.

#5

Нет. Иначе бы все половозрелые девственницы болели бы без конца.

......
#6

Они не сильно добрыми становятся))

На самом деле - больше подверженны влияниям стресса, простудным заболеванием, иммунитет снижается.

Так что ...вот)

Гость
#7
......

Они не сильно добрыми становятся))

На самом деле - больше подверженны влияниям стресса, простудным заболеванием, иммунитет снижается.

Так что ...вот)

Да да...😏
Апчи😫

Гость
#8
Гость

Нет. Скорее у кого интим угрожают

А какие???

Гость
#9
Гость

Угрожают. Могу помочь.

А какие?

Гость
#10
Яло

Нет. Иначе бы все половозрелые девственницы болели бы без конца.

Так они и болеют. Или нет??

Гость
#11
......

Они не сильно добрыми становятся))

На самом деле - больше подверженны влияниям стресса, простудным заболеванием, иммунитет снижается.

Так что ...вот)

Да , я по себе тоже заметила что когда у меня нету секса,я чаще простужаюсь.

......
#12
Гость

Да да...😏
Апчи😫

Будьте здоровы:-)

#13
Гость

Так они и болеют. Или нет??

А вы до вступления в половую жизнь часто по-женски болели?

Гость
#14
Гость

А какие?

Застой в писечке

Гость
#15
Яло

А вы до вступления в половую жизнь часто по-женски болели?

Нет конечно даже и намеков не было. Но были очень сильно очень очень болезненные месячные.

Гость
#16
Гость

Застой в писечке

Чему там застаиваться ??

#17
Гость

Нет конечно даже и намеков не было. Но были очень сильно очень очень болезненные месячные.

Они у вас такие были не из-за отсутствия половой жизни, а потому что цикл еще только устаканивался.

Гость
#18

Ну, вы головой-то подумайте. Чем может угрожать отсутствие половой жизни? Оно полностью безопасно. Вот присутствие половой жизни угрожает всеми сортами вирусных и бактериальных инфекций + микротравмами.

Гость
#19

Это, вероятно, зависит от половой конституции женщины. Одной нужно каждый день, да по несколько раз, а для другой и раз в месяц в тягость. Если фригидные вам тут напишут, что легко жить без секса, то вовсе необязательно, что это относится лично к вам.

Гость
#20

Угрожают. Истеричность и остервенение

Гость
#21
Гость

Чему там застаиваться ??

У гинеколога спроси.

Гость
#22
Гость

У гинеколога спроси.

Ага. Моя подруга гинеколог и я уже насмотрелась , как на ее смену привозят баб , кричащих от боли с воспалениями , у которых потом находят ЗППП.

Гость
#23
Гость

Ага. Моя подруга гинеколог и я уже насмотрелась , как на ее смену привозят баб , кричащих от боли с воспалениями , у которых потом находят ЗППП.

А как они ими заболевают если они не траааахаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

А как они ими заболевают если они не траааахаются?

у кого ЗППП, те ибутся во все дырки.