Гость
Статьи
Тесты положительные на …

Тесты положительные на УЗИ не видно...

Девочки, подскажите пожалуйста.
Цикл 25 дней, м не пришли, сделала тест на 3 день задержки, положительный, но слабая полоска была, побежала в аптеку ещё два сделала, «другой фирмы» две хорошо заметные полоски. Подождала ещё два дня и собиралась ехать на хгч но из-за этого вируса его сейчас у нас в городе почти нигде не делают, а где делают результаты через неделю... сделала ещё три теста, полоски уже яркие, пошла к врачу, направила на УЗИ, на УЗИ конечно не видно ничего. Сказали придти через 4 дня.
На УЗИ обеспокоило то, что у меня одна труба справа только, а мне в левом яичнике поставили кисту с фразой возможно это жёлтое тело.
Матка увеличена, у меня она маленькая обычно 38\40\39 , по УЗИ сейчас 51\42\53
Не знаю что и думать, мысли в голову лезут непонятные, малыша хочется((
Ничего не болит особо, бывает низ живота потянет чуть и все
И дюфастон по 1 таблетке два раза в день ещё выписали.

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
🤩
#1

Бывает, на раннем сроке не видно. На 5 неделе у меня не видно было, через неделю увидели. Но насчёт трубы не могу никак прокомментировать(

Гость
#2

Платные лаборатории (инвитро, ситилаб, хеликс, гемотест и пр) работают в штатном режиме, сейчас можно спокойно в любой деревне сдать кровь на хгч и через сутки получить результат на эл почту.....
На таком сроке не удивительно что на УЗИ не видно, обычно после 7 недель можно достоверно по УЗИ сказать о беременности. Ждите как вам сказали, идите на УЗИ.
Дюф если начнете пить,то резко потом бросать нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не поняла, что вас беспокоит? И вообще-беспокойтесь поменьше, это будет всяко полезнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: