Пропали месячные
Кристина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Придут, главное не беременна. У меня 4 месяца не было но пошли же. А гормоны я не переношу они убивают меня.
Гость
Мне по х й. Хоть тебя ножом забьют досмерти все клали на тебя
Гость
Лет вам сколько? Может быть менопауза.
Гость
к гинекологу надо ходить раз в год хотя бы обязательно каждой женщине. А уж если есть повод, тем более. Что значит пропали, задержка, такое бывает, может в следующем месяце придут. Но надо проверяться у врача всегда.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ольга
Гормональный сбой , в том причина. У меня при высоком пролактине были болевые ощущения в первые дни цикла. Питала Прегнотон длительно, за три месяца цикл как часики выровнялся. пролактин снизился
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 254 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Не проходит диарея4 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть2 ответа
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Муж заразил зппп64 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?62 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Не проходит диарея4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Не беременна, долгое время нет половой жизни. Менструация обычно наступает с 1 по 5 число. Болезненные позывы есть, но месячных нет. Причиной чего могут быть такие сбои, обращаться ли к гинекологу или подождать?