Гость
Статьи
Беременность или сбой

Беременность или сбой

Принимала противозачаточные чуть больше года (ригевидон, до этого не было не какой беременности, таблетки хорошо мне подошли) около трёх месяцев назад бросила их принимать. Читала что в течении полу года задержка не более двух недель это норма. С момента прекращения приема ОК были задержки не более 7-ми недель. Сейчас задержка уже 15-й день, делала два теста на 12 день задержки, одна полоска. ( Не могу верить тестам т.к. до этого пару лет назад ложилась в больницу и гинеколог сама мне тест делала и все три показали две полоски и лишь УЗИ показало отсутствие беременности.) К врачу только через месяц запись. Тянет на солёное, температура пару дней была 37, подташнтвает, к вечеру бывают головные боли и головокружение. Нет не какой реакция на запахи, третий день так же к вечеру закладывает нос и небольшие боли (тянущие) в низу живота. Может ли это быть беременность или обычной сбой?

Марла
5 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Как же забавляют подобные темы!)))
Автор. Ответ на ваш вопрос даст лабораторный анализ на уровень ХГЧ в крови. Стоит не дороже 500₽ в любой лаборатории.

Марла
#2

Забыла дополнить что был ПА не защищённый и кончил в меня

Гость
#3

Какие у вас выделения, запах, консистенция и цвет?

Марла
#4
Гость

Какие у вас выделения, запах, консистенция и цвет?

Все как обычно. Не каких изменений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч ы любой частной лаборатории. Делов на полчаса и 500 руб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: