Гость
Статьи
Пользуюсь всю жизнь …

Пользуюсь всю жизнь прокладками

Пользуюсь Белла и Ола. Белла в сеточку, во время критических дней,последние пол года началось жуткое раздражение на нихОчень нравились эти прокладки тем, что они дешёвые, большие, не протекают. Но последние пол года ими пользуюсь и всегда на 2-3 день пользования начинается жуткое раздражение, покраснение кожи, хотя ранее такого никогда не было. Приходится мазать, брызгать всеми мазями, чтобы через неделю все прошло.Такое ощущение, что производитель как то изменил прокладки, в плане качества. Буду менять производителя, ибо надоело это. Девочки, скажите пожалуйста, у кого так же с этими фирмами? Может не только у меня такое..

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А я всегда always только покупаю. Они же самые качественные, зачем вы эти Олы покупаете?

Гость
#2

Мне эти фирмы вообще не подходят, как и натурелла, которая ещё и воняет жутко. У меня особенность - целый день может не быть ничего, а потом поток и они не справляются, подтекают. Пользуюсь либресс и олвиз. Но олвиз заметила фишку сейчас - пачка, где раньше было 8 прокладок, стало 6. Совсем уже. А вообще, говорят, что все эти прокладки вредные, типа там хлором вату (ну или что там впитывает) отбеливвют и нужно покупать натуральные. Только натуральные стоят как крыло от боинга. 12 тысяч в год на прокладки такое себе удовольствие.

Гость
#3
Milana

А я всегда always только покупаю. Они же самые качественные, зачем вы эти Олы покупаете?

Олвейс ***! Верхнее покрытие рвется постоянно.

#4
Гость

Олвейс ***! Верхнее покрытие рвется постоянно.

У меня ничего не рвётся.

Гость
#5

А мне больше натурелла нравится. Ненавижу олвейз. Хотя Слава Богу нет никаких таких проблем с раздражением и аллергией, просто натурелка нравится тем, что они нежные и приятны к телу, но они у меня для "этих" дней. А вообще я все время пользуюсь еще ежедневками Ола. Вот они вообще супер! Лично мне очень подходят. Хочу сказать огромное спасибо тому кто придумал все эти гигиенические средства защиты для женщин. Нужная вещь скажу я вам! Спасибо и еще памятник надо этому умному человеку при жизни поставить.

Кэп
#6

А что тампонами не пользуетесь? Не вариант?

Таня
#7
Кэп

А что тампонами не пользуетесь? Не вариант?

Я девственница. Мне не подходят тампоны, даже мини.
Неудобны.

Кэп
#8
Таня

Я девственница. Мне не подходят тампоны, даже мини.
Неудобны.

Тампоны годятся даже для девственниц, если что. Но, если вам просто неудобно, тогда понятно, тут уж ничего не поделать.

#9

Лучше всех Kotex и Libresse.

зеркала
#10

Лучше всего иметь член и не будет протечек😂😂😂

#11

Мне Натурелла нравится .

#12

Пользуюсь только Ола,единственные прокладки для меня,которые не протекают и нет аллергии,на Белла и натурелла дикая аллергия,сыпь и распухает все,олвейс и котекс протекают у меня всегда ,вообщем методом проб различных вариантов выбрала для себя Ола.

Horse with osteohondroze
#13
Milana

А я всегда always только покупаю. Они же самые качественные, зачем вы эти Олы покупаете?

Фу, купила как-то олвейз, сине-оранжевую пачку, шелестят прокладки так, что через километр слышно, выбросила и больше это г не покупала

Гость
#14

Слушайте, а правда, почему раньше раздражения не было, а теперь есть? Я Олвейз всегда брала, теперь и день не могу выдержать, все краснеет и чешется. Мучалась долго. Тампоны я не переношу, чашу даже пробовать не буду, все, что внутрь доставляет мне ужасный дискомфорт. Я чувсвую это внутри и мне противно невероятно. Теперь ищу прокладки био, натурель без ароматизаторов и только с бумажным покрытием сверху. Чтобы никакой сетки и тп не было.
Они уже настрлько все химозное делать стали, что опасно пользоваться такими средствами.

Мария
#15

Девушки сейчас везде химия, все делают специально, чтобы продавать больше. Вы пользуетесь прокладками, а потом после у вас раздраженная кожа, потом молочница, потом ежедневки каждый день. Таблетки, мази, свечи. На нас делают деньги. Я мучалась молочницей, отказалась от ежедневнок, выделений стало меньше. Меняла белье на разное. Тоже краснело от прокладок в месячные, после неделю мучалась. Летом просто начала ходить без белья, во время месячных привыкала к тампонам, но не те что в сетевых магазинах, а корейским. И за лето ни одной проблемы небыло!!! Ничего. Ни зуда, ни молочницы, все как рукой сняло. Подмывалась просто водой. Детским мылом вечером и с утра.

564271
#16
Мария

Девушки сейчас везде химия, все делают специально, чтобы продавать больше. Вы пользуетесь прокладками, а потом после у вас раздраженная кожа, потом молочница, потом ежедневки каждый день. Таблетки, мази, свечи. На нас делают деньги. Я мучалась молочницей, отказалась от ежедневнок, выделений стало меньше. Меняла белье на разное. Тоже краснело от прокладок в месячные, после неделю мучалась. Летом просто начала ходить без белья, во время месячных привыкала к тампонам, но не те что в сетевых магазинах, а корейским. И за лето ни одной проблемы небыло!!! Ничего. Ни зуда, ни молочницы, все как рукой сняло. Подмывалась просто водой. Детским мылом вечером и с утра.

Вы меня простите конечно,но я прочитала Ваш комментарий и прям возмущена,уже давно доказано что ежедневки не влияют на выделения ,что нет разницы между тампоном и прокладкой,тампонами меньшинство пользуются вообще и темболее корейская косметика не всем так же подходит и может проявиться аллергия, и темболее подмываться с мылом это ахтунг вообще честное слово, вот тут точно молочница блин будет ну Вы чего🤦 ,лучше уж просто водой ☝️

Мария
#17
564271

Вы меня простите конечно,но я прочитала Ваш комментарий и прям возмущена,уже давно доказано что ежедневки не влияют на выделения ,что нет разницы между тампоном и прокладкой,тампонами меньшинство пользуются вообще и темболее корейская косметика не всем так же подходит и может проявиться аллергия, и темболее подмываться с мылом это ахтунг вообще честное слово, вот тут точно молочница блин будет ну Вы чего🤦 ,лучше уж просто водой ☝️

Странно. Но многие кто отказываются от ежедневок, через месяц выделений становиться меньше. Если отказаться то через день два конечно разницы не будет! А вот через месяц, когда организм привыкнет

#18

Я пользуюсь только Котекс, и вам советую
на счет Белла и Ола ничего не могу сказать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#19
Milana

А я всегда always только покупаю. Они же самые качественные, зачем вы эти Олы покупаете?

Тоже люблила раньше олвейс,но сейчас что то протекать начали . И я бы не сказала,что выделения у меня сильные,просто по краю стекает и по ногам. Похоже плохо впитывать стали и лишняя кровь скатывается.Сама удивилась,так как люблю эту фирму.

Увидела в магазине прокладки Bella for teens и Ola silk sens (ультратонкие),решила взять,попробовать для интереса. Так как цена была около 100 ₽.Оказались очень хорошие,прям понравились. Хотя сама тоже раньше даже презирала эти фирмы,типо эконом и т.д. но я очень ошибалась .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: