Гость
Статьи
Назначили свечи стоит …

Назначили свечи стоит ли начинать

Еду на море завтра сегодня узи сделала выявили небольшое воспаление шейки матки назначили свечи там куча побочек, так вот скажите стоит ли начинать лечение прямо сегодня или отложить до возвращения? Боюсь можно ли купаться при лечении?

Олэ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#2

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4

У врача надо было спросить.

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#7

Я считаю раз назначили лечение ,надо пройти ,чтоб воспаление в хроническую форму не перешло ,это все быстро происходит ,у меня вот низ живота заболел в новый год ,подумала ну праздник в платье в копронках щеголяла вот и простыла ,а живот все сильнее и сильнее и 10 дней праздников и на прием к гинекологу не попасть ,11 января как открылась больница сразу к врачу ,а домой уже не отпустили из кабинета в больницу с хроническим воспаление придатков положили ,не тяните с лечением ,купаться тоже конечно опасно так как это может усилить воспалительный процесс ,ну если Вы сейчас начнёте лечение дня через 3 станет лучше и наверное уже можно будет недолго искупаться,здоровья Вам 🤗💐

Гость
#8

я бы не стала сейчас начинать. вдруг побочки будут. да и на отдыхе со свечами еще мучиться. Если нет никаких симптомов и вы чувствуете себя хорошо, то я бы приехала и уже начала лечение спокойно.

Олэ
#9
Гость

я бы не стала сейчас начинать. вдруг побочки будут. да и на отдыхе со свечами еще мучиться. Если нет никаких симптомов и вы чувствуете себя хорошо, то я бы приехала и уже начала лечение спокойно.

Да особо нет симптомов

Гость
#10
Олэ

Да особо нет симптомов

ну у меня когда то взяли мазки и нашли воспаление. меня ничего не беспокоило. я врачу сказала что еду на неделю на соревнование (плаваньем занимала). Она сказала чтоб по приезду начинала лечение. Потому что ночевать в поезде один день, а вставлять свечи в туалете поезда - это жесть. плюс вдруг побочки какие то будут. и плавать буду в бассейне. я так и сделала.
другой раз сильно болел желудок, так я даже в отпуске пила лекарства и сидела на строгой диете. было конечно не прикольно, но по другому никак. Так что решайте по своему самочувствию.

Гость
#11

сейчас зачем, конечно после возвращениия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#12

Ну вообще при воспалении купаться не рекомендуется, потому что можете ещё что-нибудь занести. Мне цервицит доктор лечила вагинальными таблетками Эльжина , они очень хорошо помогают от всех микробов.Я бы на вашем месте, если не так уж сильно беспокоит, начала лечение после отпуска.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: