Гость
Статьи
Гормональный сбой или …

Гормональный сбой или беременность?

Добрый день! Полтора месяца назад был незащищённый ПА, после чего был выпит пастинор, о чем я очень пожалела. После принятия пастинора по инструкции пошли псевдоМесячные через 5 дней. Последствия выпитого средства были весьма плачевные: боль в яичниках, частое мочеиспускание. Всё естественно было вылечено. Три недели назад был опять незащищённый ПА, прерванный, поэтому, условно, закончилось относительно безопасно, пастинор НЕ принимала.
Цикл менструации у меня не регулярный, бывают задержки в неделю +- из-за стрессов. Сейчас 2 недели задержки, 5 дней назад был сделан тест, результат отрицательный. Никаких симтомов кроме ноющей боли в животе и лёгкой боли в груди при нажатии нет, данные симптомы обычны для пмс у меня. Вопрос: беременность или гормональный сбой из-за пастинора?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если тест отрицательный, то скорее всего сбой

Гость
#2

если у вас регулярные задержки, то скорее всего у вас вообще овуляций нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

если у вас регулярные задержки, то скорее всего у вас вообще овуляций нет

Менструации бы не было в этом случае. Менструация по определению - выход неоплодотворенной яйцеклетки, которая не получила ген материал как раз в овуляцию от сперматозоида.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: