Гость
Статьи
ВПЧ

ВПЧ

Всем здравствуйте, столкнулась с такой ужасной проблемой как впч!! Генитальные бородавки меня уже одолели. У меня уже нет сил и денег. Но у меня был еще оральный с*екс. И я незнаю, появились как будто бугорки на корне языка. Я делаю всё как мне говорит врач, но они появляются снова и снова. Больше всего Я боюсь паппиломатоза гортани. И операции. Я уже просто незнаю что мне делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае, нужно искать хорошего врача и подымать иммунитет. Пока иммунитет слабый, то впч прогрессирует.

Гость
#2

Идите к иммунологу - инфекционисту, необходимо системное лечение.
Бородавки удалять

Гость
#3

Как у вас обстоят дела ?

Гость
#4
Гость

Как у вас обстоят дела ?

Если честно, то пока не очень, мой врач сказала что они появляются всё равно,и не стала мне их удалять,отправила опять к иммунологу. Я уже сдавала общий анализ крови и у меня выявили анемию. Может из-за этого иммунитет ослаблен....пью железо. Сдала на герпес и цитомегаловирус.

Гость
#5
Гость

Если честно, то пока не очень, мой врач сказала что они появляются всё равно,и не стала мне их удалять,отправила опять к иммунологу. Я уже сдавала общий анализ крови и у меня выявили анемию. Может из-за этого иммунитет ослаблен....пью железо. Сдала на герпес и цитомегаловирус.

Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой. Можете поделиться опытом, удалось ли победить этот недуг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В вашем случае нужно срочно предпринимать попытки лечения. Врачи мне рекомендовали аллокин альфа, когда у меня обнаружили ВПЧ. Я пролечилась, теперь здорова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема