ВПЧ
Всем здравствуйте, столкнулась с такой ужасной проблемой как впч!! Генитальные бородавки меня уже одолели. У меня уже нет сил и денег. Но у меня был еще оральный с*екс. И я незнаю, появились как будто бугорки на корне языка. Я делаю всё как мне говорит врач, но они появляются снова и снова. Больше всего Я боюсь паппиломатоза гортани. И операции. Я уже просто незнаю что мне делать
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 035 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в вашем случае, нужно искать хорошего врача и подымать иммунитет. Пока иммунитет слабый, то впч прогрессирует.
Гость
Идите к иммунологу - инфекционисту, необходимо системное лечение.
Бородавки удалять
Бородавки удалять
Гость
Как у вас обстоят дела ?
Гость
Если честно, то пока не очень, мой врач сказала что они появляются всё равно,и не стала мне их удалять,отправила опять к иммунологу. Я уже сдавала общий анализ крови и у меня выявили анемию. Может из-за этого иммунитет ослаблен....пью железо. Сдала на герпес и цитомегаловирус.
Гость
Если честно, то пока не очень, мой врач сказала что они появляются всё равно,и не стала мне их удалять,отправила опять к иммунологу. Я уже сдавала общий анализ крови и у меня выявили анемию. Может из-за этого иммунитет ослаблен....пью железо. Сдала на герпес и цитомегаловирус.
Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой. Можете поделиться опытом, удалось ли победить этот недуг?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
В вашем случае нужно срочно предпринимать попытки лечения. Врачи мне рекомендовали аллокин альфа, когда у меня обнаружили ВПЧ. Я пролечилась, теперь здорова.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 218 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Метотрексат курение и алкогольНет ответов
- Проблемы с горлом1 ответ
- Очень устаю , что делать?4 ответа
- Отекает лодыжки и ниже4 ответа
- Сильные головные боли2 ответа
- Магнитные бури1 ответ
- Психический инвалид детстваНет ответов
- Медикаментозный аборт1 ответ
- Ела семена чиа сухими29 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Жуткие боли во время женских дней124 ответа
- Психические расстройства62 ответа
- Ела семена чиа сухими29 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?9 ответов
- Лучший материал для трусов?9 ответов
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема