Гость
Статьи
После родов болит в …

После родов болит в области таза, не могу понять

Может кто сможет подсказать) Роды прошли нормально, через 2 часа уже ходила нормально. Прошло уже 2 года. Но с тех пор практически постоянно болит то поясница то таз. Поерелома или вывиха и подобного говорят нет. Но по ощущениям будто таз разломался пополам. Кажется что там подвижно и можно его книжечкой сложить. А поясница будто отстегнулась от таза. Болит в основном не сильно. Могу и ходить и бегать и ребёнка носить. Но иногда как прострелит через поясницу и куда-то в ногу. И бывает что так прострелит и потом больно идти какое-то время. Врачи говорят что всё в норме, причину можно поискать на мрт. Туда очередь на 3 месяца.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

симфизит, шуруй к гинекологу, а то будешь потом ходить как утка - переваливаясь

Гость
#2

А делали вам эпидуралку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Обязательно ищи причину боли. Иди к врачам. Делай мрт. Хотя бы через 3 месяца. Или платно чтобы быстрее. Сдай анализ крови общий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: