Гость
Статьи
Кандидоз молочница

Кандидоз молочница

Здравствуйте, девченки, подскажите пожалуйста, кто как справляется с молочницей?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Мариина
#1

Клотримазол и Лактожиналь. У меня сработало хорошо.

Ирина
#2

Залаин и курс пробиотика Ливео 4. Перепробовала кучу до этого свечей, но ничего не помогало. Сменила врача и в итоге эта схема помогла.

Оля
#3

Мне помогают вагинальные таблетки эльжина, как-то раз доктор назначила, и теперь их сама покупаю,в случае чего. Помогают быстро, стоят недорого. Около 450 руб упаковка в 9 штук.

Асика
#4

Первое время занималась самолечением, а потом решила, что все-таки надо сходить к врачу. Потому что лекарства стоят дорого, а молочница не отступала. Деньги уходили в никуда. После обследования был назначен курс лечения: свечи, мазь, таблетки и в конце был еще курс пробиотика лактобаланс, чтобы восстановить здоровую микрофлору там.

Галина
#5
Асика

Первое время занималась самолечением, а потом решила, что все-таки надо сходить к врачу. Потому что лекарства стоят дорого, а молочница не отступала. Деньги уходили в никуда. После обследования был назначен курс лечения: свечи, мазь, таблетки и в конце был еще курс пробиотика лактобаланс, чтобы восстановить здоровую микрофлору там.

И сколько времени пришлось принимать лактобаланс? Мне тоже назначили пробиотики, правда другие. Принимаю его недели, а толку нет.

гость
#6
Оля

Мне помогают вагинальные таблетки эльжина, как-то раз доктор назначила, и теперь их сама покупаю,в случае чего. Помогают быстро, стоят недорого. Около 450 руб упаковка в 9 штук.

это называется- заниматься самолечением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асика
#7
Галина

И сколько времени пришлось принимать лактобаланс? Мне тоже назначили пробиотики, правда другие. Принимаю его недели, а толку нет.

Пробиотик или слабый для вас, или возможно не очень эффективный. Результат от лактобаланса был заметен уже через неделю, ведь у него в составе 9 видов полезных бактерий. Но как я понимаю,здесь все зависит от ситуации, иногда возможно стоит пробиотик дольше попить.