Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Вопрос может показаться смешным, но все же спрошу. Лечила хламидиоз, прошла лечение, парень не начинал, т.к. болел и начал только сейчас. Был половой акт , в презервативе, но до самого входа во влагалище, просто поводил своим достоинством по моему так сказать))) без презерватива. Есть вероятность заразиться снова, если он не входил ..???

Опрос
Можно заразиться?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно, хламидии передаются только через кровь, через жидкости, практически невозможно

Гость
#2

Все возможно, как можно зная, что он заразная *** ня, опять на те же грабли, тьфу бл я ть

Гость
#3

Конечно, да. Начинайте заново лечение

Гость
#4
Гость

Невозможно, хламидии передаются только через кровь, через жидкости, практически невозможно

Спасибо, успокоили.. комментарий ниже конечно ужас. Злые люди тоже встречаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Все возможно, как можно зная, что он заразная *** ня, опять на те же грабли, тьфу бл я ть

Не известно кто из нас был заразной х**нёй)) ничего не беспокоило , просто прошла обследование и тут на! И сейчас не беспокоит , просто я жуткий паникёр , а спросить не у кого..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема