Гость
Статьи
Влагалище и запах

Влагалище и запах

Ох.. Даже не знаю с чего начать. Нет нормального секса, поговорила с мужем, он говорит что после месячных у меня не приятный запах оттуда, это вообще удар... Я моюсь, даже влагалище все промываю! Правда после снуса с ним начинается молочница... Он психует на эту тему, говорит как всегда я во всем виноват #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так если постоянно молочница проявляется, надо решать эту проблему. Вы у врача наблюдаетесь? Насколько я знаю, при молочнице не только женщина лечится, но и мужчина какие-то препараты пропивает.

Гость отобрали кость
#3
Гость

Так если постоянно молочница проявляется, надо решать эту проблему. Вы у врача наблюдаетесь? Насколько я знаю, при молочнице не только женщина лечится, но и мужчина какие-то препараты пропивает.

Вот именно - пропивает! Препараты типа "Шайтан-вода" 40% 0.25 или, если уж совсем припекло, то 0.5, да Прибудет Вам Счастье!

Гость
#4

А он точно на лево не ходит? У меня жена брата столько лет мучалась молочницей, пока этот гад не угомонился на стороне гулять, а до этого только пролечит, переспит с ним и заново всё

Гость
#5

Так этот мужик вас и заражает. Только презерватив!

Гость
#6

Промывать влагалище нельзя, вымываете флору от этого и дисбактериоз (как следствие кандидоз и гарднерелез). Прекратите хней страдать и подмывайтесь нормально, только вульву
Сдать анализ на кандидоз и гарднерелу, а по хорошему на все зппп.
Лечить молочницу и все остальное ВМЕСТЕ с мужем. Например, вам: свечи Эльжина + таблетки флуконазол, мужу: крем ломексин + флуконазол таблетка. Это с оговоркой что других инфекций нет.

Гость
#7

Для решения вопроса с молочницей обратитесь у врачу , вместе пропейте лекарство -вы и партнёр . Если , действительно , имеется специфический запах, также обратитесь за консультацией к врачу , может быть следствием инфекциии .

Гость
#8

1. Промывать влагалище НЕЛЬЗЯ. 2. Надо идти к врачу, не факт, что у Вас только молочница, скорее всего, что-то есть еще, может то, что Вы не долечили молочницу, у Вас появился вагиноз, при вагинозе, вагиноз сопровождается вонью в особенности при месячных. Идите к гинекологу, здесь Вам никто ничем не поможет.

Гость
#9

Вымывать нельзя влагалище. Наоборот для восстановления микрофлоры и от молочницы пробиотики назначают, я Ливео 4 иногда пропиваю, всегда помогает. И ещё присмотритесь к мужу, частенько при смене партнёра такое, то есть если с Вашей стороны всё норм, ну значит с его стороны не чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

Ну так лечиться только вместе с мужем надо, иначе никакого толка не будет. Нам выписывали,например, такое лечение: мне на 9 дней вагинальные таблетки Эльжина на ночь, а ему крем клотримазол и однократно таблетку флюкостата. И моя постоянно рецидивирующая молочница наконец-то закончилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема