Гость
Статьи
Вас тоже раздражают …

Вас тоже раздражают неаккуратные гинекологи?

Которые открывают приборы грязными руками, обследуют тебя в сомнительных перчатках....и эту штуку, которую они пихают во влагалище, они её вообще моют? "Мы надеваем сверху презерватив". Ага, то есть, мыть после звезды предыдущей пациентки не надо?
И это - платный врач!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гинеко ктопв
#1

мою после каждой. работу свою люблю

Света
#2

Какой пациент, такой и врач.
Вы не бомжиха случайно из деревни Черная грязь?
Нет?
А похоже, очень похоже, потому как я, к примеру, в жизни таких врачей не встречала.

Гость
#3

Не было такого, как правило все аккуратно, стерильно, тактично. Единственное последний раз была на трансвагинальном узи у мужчины, оч был резок в движениях, интонации и репликах. Зафигачил мне так датчик что звезды из глас полетели. Считаютакое недопустительным, тем более в поатных клиниках

Гость
#4
Гость

Не было такого, как правило все аккуратно, стерильно, тактично. Единственное последний раз была на трансвагинальном узи у мужчины, оч был резок в движениях, интонации и репликах. Зафигачил мне так датчик что звезды из глас полетели. Считаютакое недопустительным, тем более в поатных клиниках

Вот именно. Неприятно было.

Гость
#5
Света

Какой пациент, такой и врач.
Вы не бомжиха случайно из деревни Черная грязь?
Нет?
А похоже, очень похоже, потому как я, к примеру, в жизни таких врачей не встречала.

То есть, это Я должна приборы спиртом обрабатывать?

Гость
#6

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333817/28/

вот в этой ветке считают что через презерватив проходит инфекция.но если гинеколог в перчатках то уже ничего не пройдет, этожеврачи

#7

Вы к средневековому ходите? Вот эта штука, которая вставляется, давным давно одноразовая из гинекологического набора

#8

Жесть какая, если нет возможности сменить врача, купите перчатки стерильные, пусть при вас надевает.

Гость
#9
Melaniyatramp

Вы к средневековому ходите? Вот эта штука, которая вставляется, давным давно одноразовая из гинекологического набора

Мы про разные штуки говорим. Вы про пластмассовую, а я про штуку, которой они узи делают. На неё презерватив надевают.

Гость
#10
Королевишна

Жесть какая, если нет возможности сменить врача, купите перчатки стерильные, пусть при вас надевает.

Ну так я к нему ясен пень больше не пойду. А сейчас-то что делать? Переживаю, ещё и болит внутри от его резких движений.
Платный врач, называется.

Гость
#11
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333817/28/

вот в этой ветке считают что через презерватив проходит инфекция.но если гинеколог в перчатках то уже ничего не пройдет, этожеврачи

Он же этими перчатками трогает разные приборы, пакетики и прочее, а потом вам в звезду засовывает.

#12
Гость

Ну так я к нему ясен пень больше не пойду. А сейчас-то что делать? Переживаю, ещё и болит внутри от его резких движений.
Платный врач, называется.

Анализы сдать недели через 3, как минимум для самоуспокоения. Отзыв напишите о клинике везде в интернете.

Гость
#13

У меня норм врач, все чисто, тактично, очень аккуратно проводила узи, говорила типа "потерпи моя хорошая". Мелочь, а приятно когда врач относится с состраданием к человеку. У меня самой мама врач, я приучена к мысли что профессиональное отношение врача проявляется и в его компетенции, и в его отношении, и в соблюдении гигиены и всего такого. Все половинчатые варианты - для меня не врачи в полноценном смысле, даже если у врача золотые руки, у примеру, но с пациентами ведет себя как ***, хамит. высокомерничает и т.д. - это не врач, а очередной позор профессии, которого очень, очень, очень много. Понятно, что пациенты тоже не святые, но когда приходит на прием хрупкая девочка-девственница, а гинеколог начинает гнать всякий треш и чуть ли не бл*дищей называть (такое случалось с подругами и не с одной) - это просто непрофессионализм, это не лечится, нефиг мямлить и терпеть за свои же деньги, надо тут же разворачиваться и валить из этой треш-конторы.

Гость
#14
Гость

У меня норм врач, все чисто, тактично, очень аккуратно проводила узи, говорила типа "потерпи моя хорошая". Мелочь, а приятно когда врач относится с состраданием к человеку. У меня самой мама врач, я приучена к мысли что профессиональное отношение врача проявляется и в его компетенции, и в его отношении, и в соблюдении гигиены и всего такого. Все половинчатые варианты - для меня не врачи в полноценном смысле, даже если у врача золотые руки, у примеру, но с пациентами ведет себя как ***, хамит. высокомерничает и т.д. - это не врач, а очередной позор профессии, которого очень, очень, очень много. Понятно, что пациенты тоже не святые, но когда приходит на прием хрупкая девочка-девственница, а гинеколог начинает гнать всякий треш и чуть ли не бл*дищей называть (такое случалось с подругами и не с одной) - это просто непрофессионализм, это не лечится, нефиг мямлить и терпеть за свои же деньги, надо тут же разворачиваться и валить из этой треш-конторы.

Как именно? Спрыгивать с кресла, надевать трусы и бежать? Я же не знала, что он таким будет. Он - специалист. Хорошие отзывы в интернете. Платная клиника.

Гость
#15
Королевишна

Анализы сдать недели через 3, как минимум для самоуспокоения. Отзыв напишите о клинике везде в интернете.

Да уж, вот и ходи к платным. Цель визита - провериться, успокоиться. А в итоге что? Только дополнительных переживаний получила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Один раз я столкнулась с технической грубостью врача (женщины), я тогда еще "девочка" была, смотрели сами знаете как, она мне так палец ввела в прямую кишку, я думала, что она до самого желудка достанет. Больше ни за кем не замечала. Правда еще один случай вспомнился, но я не стану об этом, неохота вдаваться в подробности..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема