Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Цикл регулярный, 14 числа должны были прийти мес, 9 начались какие-то коричневые выделения такое вообще впервые 11 пришли мес
17 января закончились
20 опять вчера увидела на белье светло коричневые пятна на белье
И сегодня опять эти коричневые выделения
Партнера нет🤷🏻‍♀️Что это может быть 😑

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, Автор, ну как мы по Вашим выделениям можем определить, что это такое? Идите к вврачу

#2

Возраст какой у вас? Гормональный сбой ,,бывает. Если один раз не паникуйте, и стресс и прием лекарств может повлиять. Ну а так, врач,конечно, анализ на гормоны, обследование..

Гость
#3

У меня так гормональный сбой проходил.

Гость
#4

Коричневые выделения и есть месячные. Цвет менструаций может быть от черно-коричневого до ало-розововго. Ничего это не может быть. Особенность организма в этом цикле

Гость
#5
Гость

Коричневые выделения и есть месячные. Цвет менструаций может быть от черно-коричневого до ало-розововго. Ничего это не может быть. Особенность организма в этом цикле

Автор же написала, что месячные прошли!

Гость
#7
Лорэн

Возраст какой у вас? Гормональный сбой ,,бывает. Если один раз не паникуйте, и стресс и прием лекарств может повлиять. Ну а так, врач,конечно, анализ на гормоны, обследование..

22 года

#8

Всем привет и с прошедшими праздниками девчули)с мужем был па незащищенный. Потом заметила кеселиобразные жилтоватые выделения с прожилками крови. И тянет низ живота,как при месячных. Немного побаливает грудь ребенка не планируем. Овуляция уже вроде как прошла,а до месячных неделя.что это хотя бы может быть ориентировочно?эрозию диагностировали 2 года назад,и может ли это быть от нее или это перед месячными норма?плюс впч31 типа

#9

У меня было. С гормонами проблемы оказались, плохо месячные проходят, не все кусочки выходят. Наладьте гормональный фон.

Гость
#10
Doooom

У меня было. С гормонами проблемы оказались, плохо месячные проходят, не все кусочки выходят. Наладьте гормональный фон.

А как наладить и чем лечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Doooom

У меня было. С гормонами проблемы оказались, плохо месячные проходят, не все кусочки выходят. Наладьте гормональный фон.

Вы знаете такое впервые, я так испугалась, думала уже заболевание какое или что то с эндометрием или кисты не дай бог хотя узи идеальное два месяца назад
К врачу только через 5 дней неизвестность убивает