Гость
Статьи
молочница?

молочница?

все доброго вечера. Очень обильные белые творожистые выделения мучают меня уже месяц, 4 дня назад все стало сильно чесаться и опухло...сегодня увидела кровь...у кого было такое, скажите, что, как, почему, что сказал врач? Моя прописывала мне таблетки, но все возвращалось снова и снова #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередные выделения... Реально бабам больше нечего обсуждать? (((
У вас гонорея. Нефик ахаться незнамо с кем
Шлюпппень

#2

По всем признакам у вас молочница.
У меня раньше она регулярно появлялась, тоже лечилась постоянно, врач сказала, что может быть несовместима флора с половым партнёром.
Напишу как сама от нее избавилась: Если есть первые симптомы молочницы выпить одну таблетку Флуконазола и через 3 дня еще одну;
раз в месяц пить одну таблетку Флуконазол (для профилактики).
При каждом приеме душа, подмываться Лактацидом с противогрибковым эффектом (белая бутылочка с красной этикеткой, продается только в аптеке). Мне одной бутылочки хватило где-то на год.
О молочнице после этого вообще забыла.

Гость
#3

У меня на фоне молочницы вся ммкрофлора нарушиласт, сейчас как раз лечусь + и партнеру тоже нужно пролечиться несколько таблеток + крема и свечи все вышло на 6000р лечение не дешовое

#4

Йа -- Весёлый Молошник,
И жена моя -- Весёлая Молошница,
И каждое утро мы собираем наш надой --
Литр к литру, литр к литру, литр к литру...
(Гарик Харламов)

Гость
#5

Сходить в инвитро и сдать мазок. Если покажет грибы, то лучше сдать дополнительно посев на кандиду для правильного подбора антимикотика.
А так, стандартно для лечения кандидоза: флуконазол по 1 капс три раза с периодичностью три дня, свечи (любые, гинопеварил, пимафуцин, тержинан, полижинакс, ливарол, ломексин, эльжина, клион д) дней 10-14. После этого еще свечи лактожиналь или лактацид 10-14 дней.
Партнеру крем пимафуцин или ломексин.
Диету держать, стринги не носить, во время лечения половой покой.

#6
Гость

Сходить в инвитро и сдать мазок. Если покажет грибы, то лучше сдать дополнительно посев на кандиду для правильного подбора антимикотика.
А так, стандартно для лечения кандидоза: флуконазол по 1 капс три раза с периодичностью три дня, свечи (любые, гинопеварил, пимафуцин, тержинан, полижинакс, ливарол, ломексин, эльжина, клион д) дней 10-14. После этого еще свечи лактожиналь или лактацид 10-14 дней.
Партнеру крем пимафуцин или ломексин.
Диету держать, стринги не носить, во время лечения половой покой.

Да, особенно в Инвитро. Жаднее конторки я ещё не видел. Можно за эти деньги пойти санкнижку сделать, а заодно флюрографию, баканализы и прочее, прочее, прочее.

Галина
#7

Лечилась свечами, + до сих пор принимаю пробиотик Мультифлора Феми от Эвалар для восстановления микрофлоры влагалища, т.к. врач сказала, что его нужно 3 месяца пропить для лучшего результата.

Инна
#8

Очень похоже на описанию по молочницу. А мазок вы не сдавали? Мне от молочницы доктор выписывал вагинальные таблетки Эльжина. Хорошее средство, быстро помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#9

К другому врачу нужно сходить. Если один не помог, значит другой назначит более правильное лечение и поможет вам. Вот я так ходила по врачам с молочницей, пока мне эльжину не назначили. Пролечилась этими свечами и все нормализовалось, рецидивы прекратились. Уже давно не вспоминаю про молочницу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: