Гость
Статьи
Заморозить яйцеклетку. …

Заморозить яйцеклетку. Кто пробовал?

Мне 30, сейчас детей я на хочу, возможно, захочу в 40 или раньше, кто знает. Задумались с мужем - может заморозить наши ген материалы и с помощью сурмамы или самостоятельно родить. Это возможно? И как эта процедура проходит?

Клетка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ для врт (эко, сурмать) нужны медицинские показания. Просто так по желанию не делается. Заморозить можно, есть ли смысл....

Гость
#2

А целиком не хотите оба заморозиться чтоб потом разморозиться и пожить?😁

Клетка
#3
Гость

А целиком не хотите оба заморозиться чтоб потом разморозиться и пожить?😁

А Вы?

Гость
#4
Клетка

А Вы?

А у нас с головой все впорядке)

Даша
#5

клетка,это не только возможно, но и нужно, если вы относитесь осознанно к своей жизни. потому что можно не торопиться рожать, но в будущем, когда вы, ВОЗМОЖНО, захотите детей ваши клетки уже будут не способны к зачатию. поэтому лучшее время для крио консервации (можно заморозить яйцеклетки, сперматозоиды, эмбрионов) - это до 35 лет. все возможно, поищите в гугле, в каких клиниках вашем городе предоставляют такие услуги.

Клетка
#6
Гость

А у нас с головой все впорядке)

Отлично, но полечить для профилактики можно

Гость
#7
Гость

А у нас с головой все впорядке)

Не похоже(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8
Гость

В РФ для врт (эко, сурмать) нужны медицинские показания. Просто так по желанию не делается. Заморозить можно, есть ли смысл....

Если искусственная инсеминация одинокой женщины не будет давать плоды, то это основание для эко. Если пара старше 35 лет не забеременеет за полгода попыток, то начнут искать причину, не смогут поправить, то это мед.причина для эко (бесплодие).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: