Гость
Статьи
фиброаденомы

фиброаденомы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если кто-то делал криоабляцию молочной железы по удалению фиброаденомы, то где это делают хорошо и в какую стоимость?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Цкб ран отличный мамолог онколог

Гость
#2

В онкоцентре делала, 6 тысяч заплатила. но оно того стоит, вообще не больно, никаких шрамов, сразу можно возвращаться к привычному образу жизни. только мне ещё мамоклам назначали и витамины, чтобы рецидивов не было.

Гость
#3
Гость

В онкоцентре делала, 6 тысяч заплатила. но оно того стоит, вообще не больно, никаких шрамов, сразу можно возвращаться к привычному образу жизни. только мне ещё мамоклам назначали и витамины, чтобы рецидивов не было.

А можете сказать, как называется этот онкоцентр и в каком он городе? Буду очень благодарна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

В онкоцентре делала, 6 тысяч заплатила. но оно того стоит, вообще не больно, никаких шрамов, сразу можно возвращаться к привычному образу жизни. только мне ещё мамоклам назначали и витамины, чтобы рецидивов не было.

Скажите, пожалуйста, в каком городе и что это за онкоцентр? Очень нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема