Гость
Статьи
Задержка менструации 6 …

Задержка менструации 6 дней.

Здравствуйте, девушки у меня сложилась такая непонятная ситуация, хочу услышать ваше мнение. Мне 20 лет, последние месячные были 21-26 января, па был 29 января с защитой и 30 января, защищённый, единственное, что было не так, это парень зашел один раз без презерватива, за что очень получил. Дальше было все, как обычно, презерватив проверили. Я столкнулась с такой проблемой, что нет признаков пмс, обычно всегда болела грудь, а тут нет. Уже больше двух недель боли в желудке, что-нибудь покушаю и чувство, что тяжесть. В итоге февраль заканчивается, а месячных так и нет. Задержка около 5-6 дней, не могу сказать точно, тк цикл прыгает каждый месяц. Перед задержкой ходила к гинекологу, сдала все мазки, все хорошо. Пожаловалась на задержку, она мне выписала сдать кровь на гормоны, когда придут месячные, но их нет, следовательно не сдала. Сходила несколько дней назад, сказала, что так и не пришли, она ещё назначила биохимию и ещё что-то. В марте пойду сдавать. Делала тест отрицательный. Не знаю, что и думать, беременность все таки или гормональный сбой. Переживала прилично, да и сейчас схожу с ума. Живот тянет переодически, сухость во влагалище,все как раньше, а их нет.
#месячные #беременность #задержка #отрицательный тест

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное задержка из-за стресса

Гость
#2

В Вашем возрасте у меня были сбои, что кровотечений не было, вроде все как обычно, но без крови, при этом цикл уже вроде был стабильный, но вот такие последствия стрессов.
Расслабьтесь, скорее всего это сбой, больше будете нервничать - больше расшатаете нервную систему и не только нервную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

В нестабильный цикл из-за нервов может хоть месяц быть задержка. Расслабьтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема