Гость
Статьи
в анализах обнаружили …

в анализах обнаружили гарднереллу

Здравствуйте, была зб, результат гистологии показал инфекцию. Гинеколог отправил сдавать анализы. Вот 5 минут назад они мне пришли на почту, обнаружили гарднереллу, в остальных все чисто. В гинекологу мне только в пятницу, поэтому спрашиваю тут, девочки, первый раз слышу об этой инфекции, скажите, у кого она была, как лечили? Что это вообще такое в двух словах, а то в интернете так завуалировано.. настолько все страшно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у своего мужика, который тебе этот подарочек сделал.

Гость
#2

Фигню не пишите. Муж здесь ни при чем. У меня, например, во время беременности эта штука выскочила на фоне ослабленного иммунитета. Неприятная вещь, выводится тяжело, во время беременности очень тяжело, ничего не берет. Грибок такой, в организме у каждой он есть и во время падения иммунитета кол-во его возрастает и дает эти неприятные ощущения и запах рыбы. Но ничего страшного здесь нет, вылечитесь. Я в юности по незнанию перепутала с ганореей, сказала мужу, нас ввзвали родители на допрос кто и где подцепил, мужа чуть не убили, что беременной дене принес такое. В итоге оказалась что фантазия у меня богатая, вся ЖК ржала и родственники.

Гость
#3

Гарднерелла это признак дисбактериоза и все, ничего более. Это не страшно

Гость
#4

В смысле завуалировано? 🤣🤣🤣 полно информации, прямой и конкретной. Гугл в помощь, читайте. Кратко - это бак вагиноз. Сдавайте кровь на антитела или сделайте мазок пцр на скрытые зппп, ищите что у вас там за инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#5

Это не страшно, У очень многих девушек бывает... вызывает заболевание бактериальный вагиноз. основной симптом это пенистые выделения и неприятный запах. Мне вылечили его за неделю, вагинальными таблетками Эльжина. Ставила их на ночь, симптомы вскоре прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: