Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мне 20 лет на мед осмотре обнаружили эрозию . Пошла в платную клинику сдала кучу анализов , нашли так же бактериальный вагиноз и цервицит . Прошла курс лечения . Картина также . Устала лечится . Думаю пойти в бесплатную больницу . Врач постоянно назначает не нужные анализы ( кровь на ттг , узи при овуляции , и т.д ) складывается впечатления что просто тянет деньги . А лечится очень дорого . Не кто меня не поддерживает . Все говорят ты здорова и т.д . Если тебе плохо иди в бюджетную больницу . А я устала , устала от упрёков в мою сторону . Не знаю что делать продолжать лечение платно или бесплатно . Или оставить лечение вообще .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозию лучше прижечь, иначе проблемы не закончатся.

Гость
#2

Что вам мешает сходить бесплатно?

Гость
#3

Смысл платных клиник - вытягивание бабла из любого человека. И не важно - больной он или здоровый
Всё равно никто его лечить не будет.

Гость
#4

У меня похожая ситуация, но я ходила в бесплатную государственную клинику. Мне диагностировали цервицит и эрозию, сначала врач назначила анализы на зппп. Конечно они оказались отрицательными, зря деньги на это выкинула. После результатов мне врач сказала, что воспаление могут провоцировать тампоны. Я и вправду только тампоны и использовала и грешила иногда тем, что могла их нечасто менять. В общем вчера мне назначили Ревитаксу и Тержинан для восстановления слизистой, еще не принимала их, жду зарплату

#5

Лечение бросать нельзя, лучше врача поменяйте. Вы наверное лечением своим микрофлору влагалища очень подорвали. Её нужно восстанавливать, иначе никакого улучшения не будет. Вообще, из-за этого кстати и может быть вагиноз. Бегите в аптеку и пропейте Мультифлору Феми, для максимального эффекта лучше пропить 3 месяца. Она как раз создана для укрепления и восстановления микробиоты влагалища, убирает зуд и покраснение + защищает от развития патогенов

Варвара
#6

У меня тоже был такой период в жизни, когда лечилась постоянно( Только вроде все прошло, проходит неделя и опять все симптомы появляются. В итоге поменяла врача, мне было назначено двухэтапное лечение (вторым этапом восстанавливала микрофлору с помощью Лактожиналь) и вот только после этого вагиноз был побежден!! Поэтому задавайте своему врачу вопросы, спрашивайте, интересуйтесь- это ваше здоровье. А на счет препарата для микрофлоры, так их много, читайте отзывы, но вот мне помог Лактожиналь, поэтому если будет необходим такой препарат, выберу скорее всего его же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

сходите в обычную поликлинику, там тоже неплохие врачи сидят, у них даже больше вероятность вылечиться, так как у них больше опыта,. а частные строят из себя, не все, но бывает. Мне назначали при цервиците тукофитол, тоже в жк обычной, после курса, пришла, сказали все хорошо, просто проверяйся периодически и все